Гармония Россия

🖼...А давайте идеи,кого бы еще мог "случайно" вытащить Мазай...Только не говорите,что "Титаник"?🤓

Ответы
Алексей Генералов

Как раньше хорошо было и главное понятно, вот тебе Мазай, вот тебе зайцы, вот лодка и всё предельно ясно - Мазай спасает зайцев и катает их по реке во время разлива недалеко от которого сидел Владимир Ильич и строчил свои апрельские тезисы. Сейчас ничего не понятно и сам чёрт ногу сломит!

Alexandr S.....e

Россию-точно не потянет, хотя, смотря какой Мазай, мож-вместо Путина поставить, тогда Мазай, давай, дерзай!

Я? Кто?!

Тянул по одному из моря
Он тридцать три богатыря
И с ними дядьку Черномора
Без дядьки им никак нельзя.

Александр

Ещё достал он политровку, Что обронил один рыбак, После чего свою сноровку, Не мог восстановить никак.

Майя Петрова

Ещё дырявый старый тазик и 3 скелета мудрецов, пиратский пистолет весь ржавый и гусли бывшие Садко

Гармония Россия

Ужос.... 🤭 Но смешно)))

Майя Петрова

Вот-вот...

Майя Петрова

После боя Буратино неподвижно лежал в поле... Над ним зловеще кружились дятлы...

Гармония Россия

Он еще и бьётся😜

Павел

Мазай изрядно задолбался, выуживая из пучины дядьку Черномора и тридцать три штуки богатырей.

Гармония Россия

👍 😜🤣🤣Вполне реально. Они жешь не хотели ловиться)))

Павел

Ага, как в том анекдоте: Штирлиц отпер сейф и вытащил записку Бормана. Борман жалобно пищал и отбивался ногами...)

Гармония Россия

Это классика😁

Павел

Ага). Ниче се! - пыхтел Мазай, переваливая через борт лодки сомлевшую в ужасе Несси.

Гармония Россия

Это была малышка Нессичка... 🤭

Анатолий

Вы лучше расскажите, как там дальше с княжной отношения развивались? Му-му не предлагать!..)))

Гармония Россия

У кого они развивались?

Анатолий

Давайте мы начнём издалека. Стенька Разин почему княжну за борт бросил?)))

Гармония Россия

Видимо, лодку перегрузили, решил облегчить, скинуть балласт в виде княжны.

Анатолий

Вы правда верите, что он персидскую княжну так страстно любил, а потом вдруг понял, что она самое ненужное на лодке?)))

Гармония Россия

Я верю в светлое будущее))

Анатолий

Я с самого начала знал, что именно эти все и кончится.)))

Гармония Россия

Ото жжж😜

Наташенька

))) ещё пиратов и русалок, и кучу кладов с кораблей. Седого с бородою дядьку и 33-х богатырей!)))

Гармония Россия

Собрал компашку)))

Aleksander Jakovlev

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! там Мазай
вытягивает мертвеца».

Гармония Россия

Ужоссс😜

Вячеслав Коршунов

Двух водолазов, Водяного,
И теплохода наливного
А в чешуе, как жар горя
33 богатыря

Гармония Россия

🤓🤣🧚‍♀️Хорош улов !

La Testa

Тонет Титаник, подплывает Дед Мазай к борту, и спрашивает: на борту зайцы есть??

Гармония Россия

И что ему ответили?

La Testa

история умалчивает

Мири

Тридцать три богатыря с дядькой Черномором, Утопленницу. Может, Ктулху. Вот

Мири

Ну, я мы же девочки)))))

Гармония Россия

Всегда способные постоять за себя 😁

Мири

Тссс.. Никому не скажем!))))

Гармония Россия

По секрету..., 🤭

Мири

Есессно))))

Виктор Шаламов

Мог спасти Муму. Герасим утопил, а Мазай спас, как только Герасим отплыл.

Гармония Россия

По условию уже спас вроде .

Леонид Шубин

Потом еще курнул и понеслось: русалки, 33 богатыря с Черномором,

Гармония Россия

Спасибо

Леонид Шубин

Не за что. У меня еще есть.

Галина Чаплинская Против Войны

русалку, Джека Воробья. А больше не попалось ни....чего.

Александр Кот

дед мазай подплывает к титанику-зайцы на борту есть?

Гармония Россия

Картинка масломммм😁

Люблю Тюльпаны

Бутылок битых очень много, покрышек разных и башмак

Гармония Россия

Откуда строчка?

Люблю Тюльпаны

Собственного сочинения 🤣

Гармония Россия

Неплохо...

Люблю Тюльпаны

Спасибо, я старалась

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Призрак

русалок, водяного.. пиявок... всех , короче, спас!)

Гармония Россия

А кто не захотел, сетью вытащил, ибо нефик.))

Призрак

раки! гордые раки долго оказывали сопротивление.....НО шустряк Мазай и их подмял под себя, за что и был освистан гордыми раками

Гармония Россия

Они цап!

Призрак

за руку Греку цап...

Гармония Россия

Вооот, оне такие!!))

Дубинин Дмитрий

Как однажды дед Мазай со дна вытащил трамвай...

Гармония Россия

Нет, аисты приносят только.

Дубинин Дмитрий

Ага, аист приносит одного, а Цеппелин сразу несколько... Ибо грузоподъемность.

Гармония Россия

Цеппелин мощнее?

Дубинин Дмитрий

... и цеппелинистее:)

Гармония Россия

Аааа.... 🤭

Юр
Юрил

Лишь бы не сливную пробку в океане 🤣🤣🤣🤣