Лис@ня

20 мая День ветряных вертушек, больших и малых.Мы не ветрены,нет-нет,Мы с завидным постоянством,Отдаемся много лет,Своевольному упрямству.Нынче праздник - красота!Руки в крылья превратим,Скажем дружно "От винта!"И по ветру полетим!Мы и сами-то не знаем,Это ветер гонит нас,Или мы его толкаем? ©

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ой, так это мой ветреный праздник)))) в его честь - стаи мыльных пузырей с радугой внутри))) Фууууууууууууууууууууууууууууууууу)))

Лис@ня

Привет, тезка )))))))))))))))

Андрей Мамонов

Вот елки-палки, до чего война доводит.... Я уж подумал, что сегодня День интенсивного налета "вертушек" на Славянск и Краматорск.....

Le
Lee-Стричк@

Андрюш, прочь плохие мысли! Мы надули щеки и гоним их вон!!!!