Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы имеете наглость иметь свое собственное мнение?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Три3Ло Zloe

Строго говоря : я не имею ни наглость , ни мнение - вообще не представляю как их можно иметь . К тому же наглость - это неадекватность , а мнение - это мнить , а не осознавать. Посему предпочитаю мнениям Осознания. Но рассказывать об этом страшно - да.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Свое мнение - это всего лишь винегрет из ранее услышанного, прочитанного и, в лучшем случае, осмысленного, так что вопрос корректнее звучал бы так: как часто Вы имеете наглость выдавать за свое мнение результат эффекта дежа вю?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Главное, что весело и со смыслом)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а то, разве могут быть сомнения?)

Anna Lebedeva

Пытаюсь регулярно...но увы...почтеннейшая публика,в виде наиширочайшей вездесущей общественности,столь же регулярно грубо запинывает....))Приходится Анне,мнение имея,помалкивать...в целях самосохранения))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А у меня есть. Сам запинаю если кто-то резко не согласен)

Anna Lebedeva

Смею обратить ваше внимание на тот факт,что я,все таки,женщина!И пинками с подзатыльниками не могу позволить себе отстаивать право на свободу мысли))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, ну да, двойные стандарты. НО! можно запинать интеллгентно. У женщины, пожалуй, может получиться в какие-то момент и получше. Как мужик будет беситься когда его поставили на место))))

Anna Lebedeva

Недавно я одержала одну такую победу....интеллигентную.Правда,при этом,была вся в синяках,и воевала больше года.Радости мне этот факт прибавил,как догадываетесь,не много.Как можно интеллигентно победить озверелую толпу,охваченную стадным чувством,представляю с трудом.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Стадо, если уже оно предпочло остаться стадом, можно отправить пастись в другом месте, подальше от наших берегов)))

Anna Lebedeva

И я про то....Не очень-то повоюешь...

Циля Зингельшухер

это уже наглостью называется? Вообще то это всегда у всех народов, кроме вашего оказывается, было честью. Так вот, согласно чести, которую я никогда не теряла, я всегда высказываю только свое мнение.

Санёчек Я )

Ну наконец то Красавэлла 🙌раскрыл мое расследование! А то надоели уже писать говорить и тыкать че ты такой наглый че ты такой нааглый😂😂

Галина

А разве у Вас наглости нет или нет собственного мнения ,чтобы спрашивать у других ,по ВАШЕМУ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ -ОН -НАГЛЫЙ .

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы сами взаимосвязь того, что вы сказали прослеживаете?)

Галина

не дано понять ход мысли а мне понятно .

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Трепанацией черепов не занимаюсь, поэтому и плохой подаче мысли, понять ее ход довольно проблематично)

Галина

А что было не понятно . я перечитала ВАШ ВОПРОС И СВОЙ ОТВЕТ,ВСЕ ПОНЯТНО .Слишком высокого мнения о себе ,это очень понятно ,господин ,а еще ученый .

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Еще раз повторяю, у меня нет лаборатории для анализа мозга человека. Я могу и 3 и 4 раза повторить, если понадобится, мне не привыкать, но пытайтесь понимать сразу.

Галина

ДОБРОЕ УТРО !ХОРОШО ,ЧТО И НЕТ ЛАБОРАТОРИИ , Н Е ХОТЕЛА БЫ Я ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОЮ НАГЛОСТЬ .УДАЧИ И УСПЕХА В ИССЛЕДОВАНИИ ДРУГИХ НАГЛОСТЕЙ .

Не
Неподарок

Это смотря где. Вот на работе нам настойчиво рекомендуют засунуть наше личное мнение туда, где ноги теряют свое гордое имя.😉

Маленкая Зараза

Я лично не считаю это за наглость. Человек имеет право говорить своё мнение и настаивать на нем даже в кодексах это прописано.

Ника Креолка

Скажу больше: Если Вы настолько наглы, что Ваше мнение не совпадает с моим, я буду иметь еще большую наглость его оспаривать!

Юрий Хор. (Молодой)

Не думал, что собственное мнение, которое является правдой, является наглостью, особенно, если ты независимый.

Юр
Юрий

Моё мнение никогда не моё, ибо когда-то я услышал или прочитал его и решил, что теперь оно будет и моим тоже.

Лю
Люцифер

Имееть собственное мнение ... Уж лутше уже имееть так ковонебудь )) мнение и нагласть всегда присутствует)

St

В этом отношении я наглая. Но чужое мнение тоже интересно узнать. Зависит от преподнесенной формы)

St

) Ну Вам ли не знать? Не первую неделю на Спрашивалке) Можно свое мнение высказать по-хамски, а можно спокойно и аргументированно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я просто вежливо слушал ваше мнение)

St

Ну извините, что отняла Ваше драгоценное время)

Натали Малышка

Я вообще никогда не отказывалась от своего собственного мнения. Собственное мнение имела всегда.

Tatyana Fedosova

всегда. я личность,живу в свободной стране. у меня есть свое мнение и я имею на него право.

Анна Рублева

постоянно... из-за этого я -спорщица по мнению женщин в возрасте, с которыми веду полемику)

Ли
Лидия

Как говорил Капитан Джек Воробей: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них".

Александр Tukan

Каждый раз, когда тварь внутри меня перестает дрожать. Хотелось бы почаще конечно.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мнение иногда имею, а вот в том, что оно принадлежит именно мне, пожалуй не уверен)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

привет, Миш. да потому что мы - продукт социума и 90% наших "собственных" мнений - это чужие мнения, когда то принятые нами и адаптированные сознанием, как наши собственные

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Получается с ранних лет социум 🦌 это было алкаши?)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я еще плохо изучил его образ мыслей)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тогда ой)