А. В.

"Тот кто умен умел,тот при делах ,но не удел" Как понимать это

Ответы
Николай

Да очень просто понимать. Начать с того, что у власти у нас стоят далеко не самые умные и умелые, таких просто туда не пускают.

А. В.

спасибо за понимание

Николай Смирнов

В одной конторе работали ЖОРы, ДОРы, ЛОРы и СУКИ: Случайно Устроившиеся Квалифицированные Инженеры.

Сергей Сергей

В командировку на показ отправляют лучшего всегда, а начальник получает приз всегда!

Ел
Елена

Достойный, умелый человек не имеет возможности получить больше того, что он имеет.

Викентий Ви

Ассоциация того, что на умного умельца при своём деле найдётся умелец умней!

Галина

надо хорошо подумать, как расшифровать .

Причëсанные Мысли

"кто пил - ушел, кто пьёт - уйдет..."

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹если уйдёт в магаз, то важно успеть до 22.00😂

Причëсанные Мысли

У мя под боком круглосуточный😂

Сергей

Нуууу не всем же так фартит😂

Причëсанные Мысли

Дплеко не каждому😅

Сергей

🤔Нууу я например нашёл способ борьбы с ет недугом))) Правда сёдни снова, как блин мул нагруженный баулами попрусь с магаза🤣🤣🤣🖖

Ва
Василиса

Про покойного В Жириновского.

Оксана Гуляева

Это отмазка для ленивых.

Алекс Венцель

Нескладуха какая-то...

Антонина

Проброс