Людмила Головач

Какими развлечениями украсить жизнь чтобы быть радостным и ни о чем не печалиться или это невозможно?

Ответы
Виктор Шаламов

Возможно. Только не развлечениями нужно жизнь украшать. От развлечений ничего путного не получится. Счастливой жизнь делает творческий труд на пользу другим людям.

Людмила Головач

Да это есть повосхищаются ,похвалят, украсят свою комнату этим творчеством сходят на концерт , а ты опять творишь и это уже нужно только тебе. А потом опять гуляние с собачкой одиночество и переживание за любимых и близких

Виктор Шаламов

А от развлечений толку нет никакого. И радости тоже. Быстро приедается.

Людмила Головач

ну и что же делать? все время заниматься любимым делом ?да?

Виктор Шаламов

Людям помогать. А не себе развлечений искать.

Людмила Головач

окружение не нуждается в помощи ,да и материальных ресурсов не имеется достаточно для того чтобы оплачивать лекарства .Отпадает.

Виктор Шаламов

Дело ваше.

Светлана Лукашева

хммм 😉 одних развлечений недостаточно будет, душа обязана трудиться 😞

Людмила Головач

так пусть и трудится рвзвлечения это ж ого какой труд

Александр Батаев

Рано или поздно надоест любое развлечение т станет скучно.

Людмила Головач

Не могу согласиться русской душе это чуждо.Она это не воспримет послушает и все.....Она должна ликовать,мороз по коже, Нет Ойстрах -это музыкант,но и он не тронет моей души.А все остальные перечисленные вами не унесут меня с моей фантазией.Я люблю Луи Армстронга, саксафон обожаю,гармонь и русские песни, и многое другое классику,оперу...

Александр Батаев

А что вам известно из старых арабских или индийских песен? Каких певцов или музыкантов слушали? Вы отвергаете то, что вам просто неизвестно. У меня коллекция музыки более 12 ГГБайт, есть мелодии от Индонезии до Южной Америки. Сотни русских песен и романсов. По радио прослушал полмира, так что могу сравнивать. Если для вас образец цыгане, то вряд ли мы найдём общий язык. А рагу "Гункали прабхати" , то, что я уже писал, разыщите и послушайте.

Людмила Головач

Вовсе не образец.но их природные танцы зажигательные,песни,скрипка ....почему бы нет. Образец все-таки для меня русские песни танцы,я люблю сама танцевать отдала этому 17 лет,люблю петь и слушать русскую классическую музыку и отдаю предпочтение саксафону..... а Ваши пожелания у найду и послушаю обязательно позже

Александр Батаев

Если есть желание - могу выслать несколько песен и мелодий.

Людмила Головач

Не стоит беспокоиться, я сама .Спасибо.

Владимир

будешь в Москве и

Людмила Головач

Не буду никогда....

Владимир

ну тогда сама лечись

Nikola Mahkov

детей завести

Людмила Головач

лучше правнуков детей не с кем

Nikola Mahkov

тоже