Блаженный Януарий

Предлагаю аббревиатуру, новый мем - "ВИ" - Вопрос-Извращение, чтоб отвечать коротко и по существу, кто за?

Ответы
Тамара Че

"За", конечно сказать можно, а что за извращения-допустимо или из ряда вон?!

Блаженный Януарий

это дело личное ))

Тамара Че

Ну, если личное,то в меру своего чувства юмора, можно и на черенок от метлы обидеться?!

Людмила Пухомелина

👍 , а то некоторые уже достали своими глупостями, а послать неудобно.

Блаженный Януарий

вот-вот! )))

Людмила Пухомелина

Договорились, теперь пишем "ВИ".

Александр Митич

Вопрос Идиотский

Блаженный Януарий

тоже хорошо

Viki

вы долго думали?

Елена Суркова

я очкую

Блаженный Януарий

не дрейфь! ))

Елена Суркова

ха-ха-ха

Анютка ))))))))

за

Блаженный Януарий

спасиб

Анютка ))))))))

не за что))))