Ольга........

Самые лучшие отношения между людьми-общаться как друзья, играть словно дети, спорить как муж с женой, защищать друг друга,как брат с сестрой..( из арабской пословицы ) Возможно ли такое у вас ?

Ответы
Алексей Пимяков

Видел только что на глазах мужика забили и стреляли говорят и ножом пырнули . человек 15 как сумасшедшие кинулись на одного . все в масках я им и кричал и совестил они как безумные .не остановились Ужас

Алексей Пимяков

ждемс только чего

Ольга........

Найдут...посадят...

Алексей Пимяков

все я и так сижу

Вакиль

у нас невозможно. Потому как здесь у нас почему-то у каждого своя рубашка ближе к попе... и у каждого своя хата с краю, ничего не знаю...

Ольга........

У кого как....но мне кажется это больше к дружбе относится....а не к семейным отношениям...

Вакиль

не к семейным конечно, а к отношениям в обществе друг к другу.

Ольга........

Вот в обществе это как раз вряд ли....а в команде....да

Де
Дерсу

У арабов не принято мужу спорить с женой. Женам вообще слова не дают...

Ма
Марина

Оль, так это ж только в команде возможно))но не в глобальном масштабе

Ма
Марина

Она какая-то неточная ...пословица...а если семья,то на моём примере,сама знаешь, возможно😉

Ольга........

Эх ,Мариша...мы склонны видеть в прошлом только хорошее....

Ма
Марина

Притирку характеров ,Оля,мы не считаем😉

Ольга........

Не будем...это точно....🖐️

Даниил Белевитин

Но притирка все же нужна. Через год обсудим мусульманские пословицы, друзья)))

Олег Ахмедов

У меня маленькая семья и сотрудники. Есть старые друзья, но далеко.

Николаус

Всё возможно,но не при капитализме! Долой капитализм!

Ольга........

Я живу по своим правилам...и системы стараюсь не касаться....У меня есть жизненные правила...которым я следую....что короновирус , что Спид, -я всегда помогала людям...

Николаус

Так вот принцип твоя хата с краю,не прокатит? Толерантность к власти тебе не помогающей и о тебе не думающей?? Это нигилизм!

Ольга........

Возможно...но мне так проще...

Николаус

Проще оставить потуги! ??

Ольга........

Меня политика не интересует...пустое это всё...народ никогда не будет доволен своей властью...особенно в России...а бить копья и вести дискуссии на эту тему...не моё это..честно...неинтересно...у меня свой мир ....

Владимир Ожогов

конечно иначе быть не может когда живешь душа в душу

Владимир Косарев

Спорить с женой, это как с доцентом играть в карты.

Лю
Людмила

Надо к этому стремиться или учиться тому

Ольга........

Согласна...это правильно...

Ст
Стефания

я была бы счастлива ,если бы так было

Mischa Saakyan

У детей уже взрослые игры. Поиграем?

Andrey Aleshin

на этом и стоим и стоять будем)))

Татьяна

По-моему раньше так и было.

Ольга........

А почему раньше...?

Татьяна

Все жили мирно, не было такого дележа по национальности. И главное все были добрее. Сейчас все не так!

Ольга........

Возможно...вы и правы...

Татьяна

Как это не больно сложновато, это так.

Ольга........

Увы....👌

Татьяна

👌👍

Григорий Шапиро

Так 50 лет такое...👍😃

Григорий Шапиро

Если жена друг,любовница и сестра,то тебе никуда не захочется...Это уже из нашей пословицы...))))

Ольга........

Согласна....👌

Федор

С тобой? Надо посмотреть...

Федор

На привоз?

Ольга........

Не....на тропки дорожки лесные....к зверям диким в гости...

Федор

Совсем Мурманск...

Федор

У нас много приехало....

Марина

Нет. Мы с мужем не спорим

Илья Васильев

С избранными друзьями...

Ольга........

👍-согласна...

Каземир Алмазов

Честно. На том и стоим!

Анатолий Макаров

эт у всех по жизни

Анатолий Макаров

слуш Ольга какая дружба с рожами, ты чо на кладбище и мудрости в те никакой

Ольга........

Да я вам и не предлагала дружбы....вот ещё..не ягское дело это ...с простыми смертными...

Анатолий Макаров

тогда с кощеем

Ольга........

И не только....🙂

Владимир

Думаю возможно