Наталья Прекрасная 👸

Я родилась в понедельник и поэтому понедельник для меня праздник! А кому еще так повезло?

Ответы
Лев Полыковский

Если ты родился в понедельник,то красивым будешь не иначе.Дети вторника родятся для удачи.Для большой любви родятся дети в среду. Четверги сулят нелегкую победу.Пятница сулит заботы и печали.

Наталья Прекрасная 👸

Вы романтик!

Лев Полыковский

да.

Валерий Довнер

" Остров невезения в океане есть весь покрытый зеленью, абсолютно весь... чтоб они не делали - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила... "

Aлександр Дубовой

Спросил у Яндекса.. Он мне сказал В ПОНЕДЕЛЬНИК ТЫ РОДИЛСЯ.. Как и все люди дикари.. которых в понедельник мама родила.🙂

Св
Светлана

Кто родился в понедельник - у того не идут дела, видно в понедельник их мама родила, я тоже родилась в понедельник.

Ѻлегъ

ну, по европейскому счислению - да, в понедельник ...но по славянскому - в осьмицу 🤷‍♂️

Тт

Ослику Иа..., он родился в четверг и каждый четверг считает днём своего рождения...👌😎

Наталья Прекрасная 👸

Хитрый он ) как будто и не осел вовсе

Игорь

Здорово. И почему я раньше не додумался?? Каждую неделю можно отмечать день рождения))

По
Полтавчанка

я тоже родилась в понедельник. но для меня этот день не очень удачный. люблю субботу

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Вл
Владимир.

Боюсь, окружающее получили лишнее подтверждение, что понедельник - день тяжёлый.🌹

ск
сергей кравцов

Блин а я не знаю в какой день недели родился. Зато мне не нравится мой знак зодиака

Людмила

а я во вторник, если кооперируемся, то в понедельник отметим, во вторник повторим

Павел Сёмин

Видно в понедельник их мама родила😁 живет на острове где нет календаря😁😁😁

@Лек©Ей

Я родился в определенном году и поэтому, чем реже он повторяется, тем лучше

Красное Солнышко

Вообще-то понедельник самый лёгкий день! День создания Ангельского мира!

Дм
Дмитрий

Я тоже родился в понедельник. Но понедельник для меня чаще тяжелый день ))

Кот В Сапогах

Я родился в субботу, по этому для меня каждый день как суббота, все лень))

Та
Татьяна

А я родилась на старый День Конституции. Многие этого дня и не помнят.

Уральская Рябинушка

Что они ни делают, не идут дела. Видно, в понедельник их мама родила😁

Андрей Всехмудрейский

Я в понедельник родился. Но самый нелюбимый день для меня- суббота🤣

Di
Dick_Pic

с каждым следующим годом день твоего рождения смещался, если что)