Monika Moretti

Мне тут задали вопрос "как относитесь к скорпионам?"... и мне так интересно стало... А как Вы относитесь к водолеям?)

Ответы
Сергей Прокошин

У меня девушка водолей. С недавнего времени ненавижу водолеев...много воды. Бесят...
Ваш вопрос открыл мне глаза. Если бы не он, я бы об этом не задумался, вероятно. Спасибо Вам, девушка, с красивым именем Инкогнито. Спасибо, не смотря на то, что Вы - водолей. Я должен прекратить эти отношения

Monika Moretti

А вы кто по гороскопу? Я сама водолей.. но какой-то неправильный, видимо потому что родилась раньше скоро и должна была быть рыбами... Я тоже уже начинаю ненавидеть водолеев. Они всегда обманывают и думают только о себе...

Сергей Прокошин

Я по гороскопу - снежный барс. Я пошутил, моя девушка - весы, но от этого ни чуть не легче. Постоянно эти качели из стороны в сторону, ведет себя, ну прямо как водолей... опять же, много воды,которая стекает по этим качелям... и жизнь теряет всякий смысл. Бесит

Monika Moretti

Да уж...

Сергей Прокошин

Сам в шоке, так и живем

Знайка Всемогущий

Обидчивые мне кажется и психуют, если что то не получаеться, а потом через сопли слюни один фиг делают и радуються как дети полученному результату. ( это мое мнение, не обижайтесь)

Monika Moretti

Окей. Человек работает с 8:00 до 18:00, потом идет домой, потому что дома одна мама-инвалид, кормит ее, поит, может посидит в интернете немного или книжку почитает и спать. А завтра опять по кругу. В субботу работа до 13:00 и можно сходить на немного в лес погулять, но не долго, а то мама одна изведется и будет истерика. Ну и что вы мне можете предложить?

Знайка Всемогущий

Ситуация сложная, не раздражайтесь так, свое мнение я лучше оставлю при себе☺️

Monika Moretti

Вот и все..

Знайка Всемогущий

Да. Приятно было пообщаться. У вас все будит хорошо. Всего доброго☺️

Monika Moretti

И вам того же)

И*
Ирина *Z

скорпионы - неприятные животные.. а что водолеи ?- нет такой профессии.. не отношусь никак .. ☺️☺️☺️

Monika Moretti

Ну все пойду поплачу в подушку

И*
Ирина *Z

думала что фестивалить собралась.. хотелось помочь... но раз так.. то дешевле даже получится..

Monika Moretti

А зачем мне твоя помощь?

И*
Ирина *Z

какая же ты молодец.. ну да.. самой мало.. я передумала..

Monika Moretti

Слава Богу!

Константин Хомицкий

Я ко всем отношусь совершенно замечательно.На лбу ведь не написано кто.Лишь бы человек был хороший.

Monika Moretti

Логично

Сергей Маликов

Сам Водолей. Поэтому , к этому знаку отношусь непосредственно и очень положительно.

Сергей Маликов

Сам Водолей. Поэтому , к этому знаку отношусь непосредственно и очень положительно.

Сергей Кравцов

Скорпион-жалит! а водолей из пустого в порожнее переливает! Тьфу на них и подалее,

Изгоняюбесовлаем

Да уроды мы эгоистичные- и ничего толком в нас понять то и нельзя)))))

Monika Moretti

Главное, самокритичные)) Я вот тоже всем пишу, что я - говно.. 🤣 чтоб потом вопросов не возникало.

Изгоняюбесовлаем

Ну- а то- ты был другим, а теперь....))) с праздником!!! К стати по моему замечанию водолеи и между собой либо друзья либо враги-нейтральных отношений не наблюдал.

Monika Moretti

Я со всеми дружу. Водолеи должны дружить, потому что вы братья и сестры)) Особенные люди.

Некто Михайлович

А я задумался, как я отношусь к морскому прибою и миграции павлинов

Александр Парохонский

О, как не вовремя порой приходит время! И мысли глупые порой!

Александр Гагарин

А текила леи есть? Я бы хорошо к ним отнеся , с лаймом и солью

Жемис Лебаева

Ко всем людям отношусь спокойно, и не верю гороскопу.

Беатрис

гораздо хуже, чем к скорпи- хотя и скорпи не ангелы

Monika Moretti

У меня мужик водолей и я водолей)

Беатрис

вам проще

Беатрис

я знаю)

**
***александр*** ***гукалов

Не имею право отвечать,у вас суженый😊😊😊

Monika Moretti

В смысле?

**
***александр*** ***гукалов

В майле указано что помовлены😊😊😊

Monika Moretti

В майле я не была лет 300 как

**
***александр*** ***гукалов

Хотите сказать вам нужен такой старик как я?😊😊😊

Monika Moretti

Нет. Я констатирую факт. Мне никто не нужен.

Павел

не имею к ним ни какого отношения, я близнецы))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно. Реальный опыт общения неприятный

Monika Moretti

По какой причине?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорю же ,встречал в реальной жизни представителей этого знака,ничего общего вообщем нет.Да и люди страшные на поступки

Monika Moretti

На какие?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один машину угнал. Другой деда обворовал.

Monika Moretti

Ну это гопники. Тут не от знака зависит.

Данила Рябчиков

Водолеи - лучший знак. С ними легко и просто))

Не
Не/я

Я овен, наверное ни имею к ним отношения))

Monika Moretti

Да ну? Овны и водолеи - это друзья навек )

Не
Не/я

А как муж и жена?

Monika Moretti

Тоже вроде. Честно, без понятия)

Не
Не/я

Думаб не стоит, на этом заострять внимание.

Александр Зайковский

хм..., не отношусь ни к тем, ни к другим...)))

Александр Мозгунов

Ясам ВОДОЛЕЙ. А живность люблю!Любую!

Ангелинка

Горбатого могила исправит

Monika Moretti

Это да. Но вы берегите себя.

Ангелинка

Спасибо и вам удачи в поиске счастья!

Monika Moretti

Я уже нашла) И вам всего вдвойне.

Александр Мозгунов

Мы-люди отвечаем за тех кого приручили(повторюсь!)