Евжен Москва

Владимир Путин заяви­л, что в ответ на выс­ылку российских дипло­матов Россия сменит п­ароли на всех компьют­ерах в Белом доме..))))?

Ответы
Елена Виговская

Можно без Путина. Ненавижу эту личность

Евжен Москва

Кому что, сочувствую..

Елена Виговская

Или я вам.

Евжен Москва

А мне он вообще до звезды, мне его политика не нравится, я по сути своей националист..и за Едроссов голосую..зае@ли.. Да и вообще на выборы не хожу, нет достойных.. То мое мнение, личное.. Так-то..

Елена Виговская

Согласна на 100%

Saida "из Лиги Олимпа".

странно, а почему выслали

Евжен Москва

Потому что , чернокожий мальчик обиделся на дядю Путина..)))))

Saida "из Лиги Олимпа".

а он при чём? . он же в отставке7

Евжен Москва

Ещё нет, до 19 января..

Saida "из Лиги Олимпа".

ого ...а значит иннагурация впереди?

Евжен Москва

20 января

Olga Prohorova

....... ЦРУ и Пентагоне....

Евжен Москва

И там тоже..)))

Аврил

ну и правильно

Лидия Герасимова

Хи-хи👍

Ника

зачем?

Евжен Москва

Так надо..))

Ника

для чего?

Евжен Москва

Чтоб ли стабилизировать всю работу американской администрации..)

Ника

ок

Ника

👍