Татьяна Юрьевна

Ну что? Посидели недельку на карантине...Чуть с ума не сошли?А животные в зоопарках, так проводят ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!Теперь и ты знаешь, что чувствуют животные в изоляции. Не забывай, все познается в сравнении....

Ответы
Niherasebeblia

недельку! я 3-ю недельку без работы сижу! за появление вне дома без уважительной причины(покупка продуктов/визит к врачу/вывести собачку...)штраф до 1250 💵.у меня тихо едет крыша.дочка с мужем работают из дома.жена опасается,чтобы к концу карантина они не развелись! через день внуков привозят к нам.соседний подъезд гуляет с собачкой по очереди.собачка уже не в состоянии ходить!

Сергей Богатов

Согласен.Даже максимум пространства в неволе,не заменит жизни в природе.А вот в одном из сибирских зоопарков видел медведя,у которого клетка маленькая и ему спрятаться от жары некуда,разве в свою конуру.А в Сибири лето пусть и короткое,но довольно жаркое.

Мария

🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !! помните про " братьев наших меньших" ненавижу -зоопарки и цирк!!

Сергей Л.

Не могу представить даже! Я за домом цветник делаю, на месте старого сарая, а вечером иду гулять собачек, огородами и пригнувшись, за околицу! А не сижу дома!

Николай (77Rus)

ага, только их там кормят бесплатно, убирают за ними, лечат, жилье предоставляют без ЖКХ, работать не заставляют, и самок на спаривание приводят

Владимир Кириллов

Ну, я уже почти месяц дома торчу. Сперва поймал пневмонию, потом - этот дурацкий карантин... С ума не сошел, зато столько книг перечитал!

Алексей Закурдаев

Надо же..., какое верное сравнение и предложение одновременно!!, молодчина, крассава!!!!🌹🌹🌹☕☕🤔🤝

Николаус

Дали недельку ,изоляции передохнуть!! Кому-то это удалось, а кому-то нет! Вот я жив пока ещё! Вам удалось??

Рост

Глупости! Вы сидите дома, в привычной обстановке и вам не запрещают ходить в масках за хлебом.

Рост

А количество заболевших и умерших вам по барабану. несмотря на чью-то выгоду?

Татьяна Юрьевна

Страх рождается у человека в голове. Склонность к панике, негативным слухам...Это ведет к разрушению человека, как личности.

Рост

Паники нет. Людям кажется, что их это не коснется. Но факты убивают своей реальностью.

Татьяна Юрьевна

Статистика наука упрямая. От одной только малярии,переносимой комарами-в год умирает от 1,3 до 3 млн. человек. Желтая лихорадка уносит во время эпидемий до 60% заболевших. Лихорадка денге уносит тоже около 60%. Как относиться к этим цифрам? Бежать в маркет за туалетной бумагой?

Рост

Это эпидемии, а у нас сейчас пандемия. И при чем здесь бумага: у нас её на каждом углу продают. продуктами забиты магазины.

Александр Белов

Вспомните старый детский фильм "Марья искусница": "Что воля, что неволя - все одно..."

Ми
Михаил

Татьяна Юрьевна животным не надо на работу ходить, не надо нам тут , эт Вам не там

Татьяна Юрьевна

Развлекать людишек, это не работа. Так погулять вышли. А цирк? Тоже не работа? Постоянно находиться голодными и с побоями. Нет, это не работа. А так

Ми
Михаил

ну не да так уж, мы че мы ниче другие вон чо а мы ничо

Oleg

Моя мечта посидеть недельку,только чтобы достаток был. И не ходить на работу.

Владимир Тертус

Надо животных в шахту, или металлургический, пусть узнают на всю жизнь.

Сергей Кузьмин

мне никогда не нравились зоопарки и я туда с детства больше не ходил.

Ма
Маргарита

Мы не почувствуем и сотой доли того, что чувствуют животные в неволе.

Виктор Шаламов

Да, тяжко приходилось Гене, который работал в зоопарке крокодилом.

Де
Дерсу

Да, в некоторые города уже приходят животные, на людей смотреть.

Юрий

другим можно было сократить рабочее время хотя бы на 50%

Павел Шило

Вот хочу проверить в своём ли я уме и в здравой памяти.

Tr
Traveler

Четыре недели...полёт - нормальный.Не сгущайте краски.