Дмитрий Журавлев

если парень не хочет ребенка а я хочу что делать ( а самое обидное что любим друг друга)

как он говорит не хочет жениться так как денег нет и не хочет ребенка так как это обуза а мне очень обидно....

Ал
Александр

У нас тоже самое было, я подсчитала день овуляции и пристала к нему, вообщем я забеременела 🙂 Сначала он был в шоке, а сейчас уже 3,5 месяца кукусик живет в животике, а папаша наш переживает за каждый колик больше меня, сказал что с каждым днем осознает, что станет папой и эта мысль теперь его не пугает, и заговорил по другому, сказал что да, так не хотелось, ответственность и так далее, а теперь сам-это не делай, это тебе нельзя, а то навредишь кукусику.

Ол
Ольга

не любит он тебя! не теряй с ним свое время...

Ирина

не торопись. не создан твой парень для семьи, не нагулялся еще. правда, если ты согласна быть матерью одиночкой, то потом не обвиняй, что он подлец тебя бросил и алиментов не платит и вперед на баррикады без средств защиты.

Ан
Анастасия

Это не Ваш человек!!!! Беги от него пока не поздно!!!

Ольга

блин, детей надо после свадьбы заводить, по любви и обоюдному ожиданию! во тупые пошли! а теперь выбирай, он найдет другую потом, а ребенок всегда с тобой будет! или сделаешь аборт и не факт, что потом сможешь детей иметь! тут как повезет. а такой ты никому не нужна будешь!!!

Ир
Ирина

гораздо обиднее будет сосать палец с ребёнком и рыдать в подушку

Наталья

Он боится ответственности за ребёнка. Вот и всё.
Надо его поддерживать каким-то образом и тогда он поменяет мнение.

Андрей

ну зачем вам такого парня? ! у мужа не надо спрашивать, сами посмотрите на финансовое положение семьи и решите, типа такого "Упсс!... как так получилось, наверное презерватив дырявый был!... ",а если парень, сделайте над ним такую шутку, скажите что вы забеременели.... посмотрите на его реакцию, а вдруг сбежит? ! как бы он поступил, если бы вы попали действительно в такую сложную ситуацию??

Ан
Анна

Да, ребенок это космическая ответственность!! ! Это же не просто по сюсюкаться, тебе предстоит личность воспитать, чтоб не маньяк или подлец в итоге вырос! Как и где будет расти ребенок? Сколько денег на него уйдет подсчитывала? А работа, декретные суммы не очень большие, скажу я вам. Сможете потянуть такую сумму? ? Не спать по ночам, нервы, забыть о себе и всю себя отдать карапузу? Одной любви мало, нужна еще поддержка близких людей. Если вдруг заболеешь, на кого возложить ответственность по заботе и уходу за ребенком? Конечно никто не спорит что дети это нечто и нет ничего на свете милее и прекраснее, но всё же надо думать прежде чем решаться на такой шаг. Ну а если финансово и социально возможно, то почему бы и нет.

Ол
Ольга

Поверьте опыту, если не хочет жениться, не хочет детей - значит не любит, а просто использует!! ! Это Вы его любите, а ему просто удобно, что есть с кем потр***ться.
Любящий мужчина готов жениться и детей народить, не зависимо от денежной ситуации. Для нормального мужика все это - стимул работать и обеспечивать любимую жену и детей.

Так что подумайте, присмотритесь к своему парню.. . ведь время уходит, стоит ли его тратить на того, кто тебя не достоин?

Анна

Сначало поставьте цель сыграть свадьбу))) ) а уже после свадьбы можно и о детях подумать, тогда я думаю он созреет)))

Ма
Мария

Можно жить и без свадьбы. Однозначно выбирать ребёнка и никого не слушать.. Потом когда захочет, можете вообще не иметь детей. А средств существования и так всегда не хватает. Вы будете всю жизнь себя казнить в этом, оставляйте ребёнка!!! Он не хочет? -Пошёл вон! Потом придёт-а у Вас уже жизнь устроиться и нельзя такого прощать.... Рожайте и будете очень рады малышу! И поверьте- с его стороны-это не ЛЮБОВЬ!!!!

Ольга

ждать когда зачхочет!

Вероника

Вам надо просто подождать когда он повзрослеет и будет готов к такому ответственному шагу. Лучше рожать когда ВЫ ОБА будете готовы, чем родить и он будет плохо как -то относиться и к вам и к малышу. А если Вы считаете, что уже взрослые оба, то сходите в гости к друзьям, у которых уже есть детки и посмотрите как он в действительности относится к такому счастью И там ваше сердце все подскажет.

Арина

Хоть моя не хочет и круто.: -)

Екатерина

зачем тебе самой это? ты сначала встань на ноги хоть немного, чтобы ребенка обеспечивать достойно? ? это же не кукла, которой наигралась и выбросила.. Ребенок - это навсегда) ) и это тяжело, и не только морально, но и материально.. денег нет, а она рожать собралась))

Лия

А по моему - очень разумный парень. Ребенок - это не котенок. Это ответственность и серьезные материальные затраты. И не на год-два, а на всю жизнь. Он это понимает, а вы - нет.

Лейсан

Просто, он ещё не дорос!

Виктория

он не хочет брать на себя ответственность за семью и ребёнка, потому что понимает, что не сможет вас обеспечить. Ничего в этом криминального нет. Просто человек ещё не встал на ноги и скорей всего недостаточно хорошо зарабатывает, а это очень важно в семье! Он честен с вами и хотя бы это достойно уважения, он вам не пудрит мозги!

Шеннепей

Значит это не ваш человек и он вас не любит!

Drkhair

выбирайте между парнем и ребенком.

Альфия

Ребенок - это плод любви, некое подтверждение. Не может любовь достичь максимума при любви друг ко другу, только когда эти оба человека и их чувства связаны чем-то третьим. . Если нет желания иметь детей - это лишь подтверждение, что между вами не любовь, а что-то другое: партнерские отношения, привязанность, страсть там и т. д.