Ли
Лидия

Сегодня благоприятный день для рыбалки.Я поймала воооооот такую рыбу!А вы всегда говорите правду?

Ответы
Язва Сибирская

Я никогда не говорю правды потому что её все без меня Я всегда говорю людям только то что они хотят от меня услышать потому они И улыбаются при моём появлении

Язва Сибирская

Если бы врачи до такой степени чувствовали своих пациентов тогда бы они умирали бы вместе с ними

Ли
Лидия

Да ну тебя!

Язва Сибирская

Я не врач мы с тобой не коллеги

Ли
Лидия

Я тоже.Но ты все время говоришь про это.🤷‍♀️🤔

Язва Сибирская

Наверное потому что я мальчик поэтому и постоянно думаю про это когда я даже этого и не хочу🤪😄

Nick Moslem

А я и не рыбак....А чтобы врать,надо иметь феноменальную память,чтобы помнить кому и о чем гаврал

Ли
Лидия

Верно!🤔☕😇

От
Отче

А зачем , сказав неправду , потом лихорадочно соображать : кому и что было сказано ?

Ли
Лидия

Всякое бывает.

От
Отче

Лучше уж правду или отвести разговор в сторону

Ли
Лидия

Ни туда не сюда.!А почему злой?

От
Отче

А буква ...

Ли
Лидия

Зет?и что?

От
Отче

Нет ассоциаций?

Ли
Лидия

Нет.что правда,Злой?

Николай Дубровский

Всегда! Я настоящий рыбак! 🧐 (а чем спиннинг отличается от удочки? Вы не знаете?)😞

Ли
Лидия

У меня простые удочки.2,5м и 3,0м.а 5 метровки с катушками терпеть не могу.Это спинниг.Тяжеленые для меня.

Николай Дубровский

Понил... А сейчас же нерест идёт. Нельзя ловить! 😳

Ли
Лидия

Какой?у нас только щука.а карась еще нет.когда у него нерест,речка кипит..и шум такой,плеск,я живу у речки.Все слышно.

Николай Дубровский

Не люблю щуку... сухая... Амур🤗

Ли
Лидия

С нее пирог вкусный.

Александр Губко

Свяжите мне руки., чтоб не соврать. Я поймал рыбу вооооот с таким глазом!

Ли
Лидия

Где?Неужели?как?

Ол
Олег

да ктож вас знает, вдруг у вас пруд....главное шоб не в постели)

Ли
Лидия

Речка!Если в постели то это болезнь,надо лечить энурез.

Warlock

...Не всегда..Правда - смертельна...Берегу, пока не схамили.. ..

Warlock

..Уже неоднократно слышал..Учился... Извини..Только три курса.. Диплом не получил.. В Армию ушёл.. Да и психология в большинстве случаев - нагло врёт.. Не уточнил..Учился на психолога.. Было желание люду помогать..

Ли
Лидия

Себе помоги!А потом может людям поможешь!

Warlock

..Совет "подашь"..??..Чем себе помочь.. ??..Последний советчик помер.. С неделю назад..

Ли
Лидия

Ты же говоришь у тебя никто не умирает.?Или ты желаешь всем?

Warlock

..Я ничего не желаю.. Приговор "читают" , произносят.. сами..А Подруга всегда за спиной.. С серпом и лопаткой..

Vitas Belorus

Чтобы вас похвалить, для примера. Не вижу рыбы размера..

Ли
Лидия

Тоже недавно здесь.?Я фото еще не умею выставлять и к сожалению хвалиться не умею.

Vitas Belorus

Сочувствую... Жду другую рыбалку..

Ли
Лидия

Ну на вопрос не ответили.?Как здесь обстановка?

Vitas Belorus

Сейчас накачу и отвечу...

Ли
Лидия

В смысле?уже трезвыми не общаетесь.?

Vitas Belorus

Умница вы , не весь опыт полезен..

Ли
Лидия

Ну удачи вам!Берегите здоровье.🙏

Тимербулатов Рамис

Честность хороша там где все честные ,а ты один жулик😁

Ли
Лидия

Я?????

Ли
Лидия

Это я украла у тебя,или еще что?

Тимербулатов Рамис

Это поговорка такая

Ли
Лидия

Иди лесом,отдыхай!

Артёмка

Нет. Если бы я всем говорил правду. Люди бы сошли с ума.

Ли
Лидия

Ой правда не надо.Тут и так полно сумашедших.Я тут мало уже бока начали кусать.☕😇👍

Максим Jw

Лгать незачем 🙂
Как вы думаете, кто назван Отцом лжи?

Сам Андерс'н

На рыбалку и охоту не хожу, у меня другая "рыбалка"

Ли
Лидия

Какая?Можно узнать?

Сам Андерс'н

О, это не для детских ушей

Ли
Лидия

🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

Aq
Aquarius

А я вооооооот такой поймал. Правда обязательно.

Ли
Лидия

😄🤷‍♀️

Aq
Aquarius

😃

Са
Самсон

Кто правду скажет,того в гости не приглашают...

Са
Самсон

Бог создал море, а люди создали берега ...

Ли
Лидия

Самсон----имеет не только длинные волосы,но еще имеет скрытую власть над людьми!А к стихам и рифмам не какого отношения..Как?

Са
Самсон

🖼

Ли
Лидия

☕👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Александр Перепляков

Я верю тебе. Только скажи - много было чехуеши?

Ли
Лидия

По русски,что это?

Александр Петрович Кудрявцев

о размере рыбы только со связанными руками

Ли
Лидия

🫣😄😆😃Да ,ато руку можно вывихнуть.😆

Ко
Котэда

про роыбу- всегда. Выше локтя- одни синяки

Ли
Лидия

И вывих плеча ☕🤝😁

Ко
Котэда

точно

Руслан Котопёс

Нет... Я не ебанутый.... Вроде бы... Хотя хз...

Ли
Лидия

😲😲😲🙋‍♀️

Руслан Котопёс

Зачем говорить правду? При увеличения и приуменьшения это правда? Вы что то не сказали... Вы ввели в заблуждение человека? Ввели... Это не пиздеж? Пиздеж... Каждые 10 минут человек врёт, по статистике... Так вы не врёте?))) ахах)))

Ли
Лидия

Ооой!😲😲😲😲😃😃😃😃🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️ 🙏

Руслан Котопёс

Да)) только дети говорят что они не врут... И врут вам об этом)) Глупости))

Де
Дерзкий,,,

На простыне ловила ?,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂👍

Де
Дерзкий,,,

Что ты не моя ?? или что ты мне не тётка ?? Что я сам не знаю???

Ли
Лидия

Наконец то!Ты с кем общаешься решаешь кто тебе тетя,а кто твоя?Всегда?

Де
Дерзкий,,,

Так ты мне пишешь " Я Ваша Тётя"

Ли
Лидия

Так я всем пишу.Шутка принята.☕😇👍

Иехидна 🍄

Ну коль пошла такая пьянка)))
🖼

Ли
Лидия

Я не хвалюсь.