Алексей Сковпешков

На хардтейле можно круто скатиться с горы в стиле даунхилл?

Маруся Гончарова

на обычном можно но одну часть пути тк другую ты пролетиш кувырком так как рама сломается. но в принципе есть хардтейлы для даунхила но их очень мало.

О-Ля-Ля

Можно. Только это не кайфово. Заднее колесо постоянно будет подкидвать, вероятность сделать фронт через руль высокая. Я пробовал, очень опастно и очень страшно. Лучше таки по назначению технику использовать.