Дмитрий Ставцев

Нужен велосипед для даунхилла.

Посоветуйте велосипед для даунхилла.
Присмотрел Stels focus 21 sp. Подойдёт?

Или что по проще взять?

Планирую ехать с крутой аризонской горы. Преодолевать крутые виражи и спуски.

Татьяна Стрельникова

Это прикол?
Фирма Stels никогда не делала Даунхильные велосипеды, и ближайших лет 15-20 делать не будет!
Спициализируються на дешевом и очень дешевом сегменте шир-потреба, в конкуренцию китайским поставщикам.
Stels focus 21 sp подойдет разве что в село ездить или с друзьями по ровному парку кататься.
При попытке даунхила на нём будут 100% тяжелые травмы, и вполне вероятен летальный исход!
Это приблизительно то же самое что поехать африканское ралли на ладе-калине.

Для Даунхила (DH) вот например продают: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тема с продажей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тема с продажей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В Даунхиле дешегого сегмента нет и цена на велосипеды начинаються от 1000$ и до 3-5-8

1) Если хочеш катать ДХ начинай копить, читать, учить (для старта и хардтейл подоёдёт)
2) Либо откажись от идеи катать DH и используй Stels focus по назанчению (кататься по парку)

допускаю, что про ДХ слышал от когото, поэтому добавил красивую видео-нарезку про ДХ:
http://www.youtube.com/watch?v=UB-DhUIvcac

Мадина Раммо

стелс, гыгыгыгыгы, купи себе стелс на раме норко, гыгыгы