Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите самый дешёвый велосипед для ДАУНХИЛЛА

Na Ta Lee

Зачем тебе самый дешёвый? Один раз скатиться и сломать его на хрен?

Михаил Кирсанов

Для даунхилла дешёвый велосипед брать нет смысла, т. к. для скоростных спусков нужен очень прочный и качественный байк, желательно двухподвес, а, как мне объяснили в магазине, когда я покупал велосипед, на дешёвых велосипедах задняя подвеска быстро приходит в негодное состояние, и результат получается нехороший (у моего друга была такая фигня)

Валерия Боровикова

Тысяч 3000 грн будет стоит. Лучше брать прочный горный стальной велосипед