Gugu Taras

где самые дешёвые поводки

Иван Думщиков

Самые дешёвые - сделанные своими руками! Покупаете брезентовую ленту нужной длины, карабин, ставите заклёпки - для карабина и петли. Всё!
Можно купить парашютную стропу ( она бывает разных диаметров) и сплести из неё, плюс те же заклёпки и карабин.
А ещё, действительно, на Сландо или Авито.

Мария Рецкая

Б\у поводки на сландо и авито продаются

Сергей Сироткин

Фирма Rose, а вообще не пользуйся дешевой косметикой - от неё ресницы выцветают и выгорают, а в кожу впитывается краска и веки начнут стареть через лет 5....будешь как шарпей...

Саламат Осмонбаев

Ой, 150-200р брезентовый 1,5-2 метра. В ближайшем зоомагазине)

Ол
Ольга

для какой собаки поводок.... вам брезент советуют... а вдруг у вас чихуа-хуа?

Нуралы

На барахолке ищите частников, которые продают товары для собак практически по оптовым ценам.
Еще в каждом городе где-то есть оптовый рынок или оптовые магазины. Я знаю, например, где такой магазин в Краснодаре находится, и покупала там все в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в обычных магазинах.
Но старайтесь брать не самые дешевые, а все-таки качественные. Качественный поводок один раз купил и на много лет, а дешевые придется часто новые покупать, выйдет дороже.

***Юленька*** рассмешила! Это кто же поводками ресницы красит? ахахаха )))

Dj
Djoly

купите стропу нужной ширины и цвета и карабин, сшить пару минут, зато очень крепкий и красивый, можно украсить тесьму, я еще и ошейники и намордники шью

наберите в гугле поводки для собак своими руками, и вперед!