Галина Галчонок

🖼то что рашисты били в Харькове по мирным жителям , это понятно, военные русни ублюдки без военной чести , суть в другом, кацапня ,вдумайтесь вас читают абсолютными дебилами даже ваши пропаГандоны , они четко знают вы - тупая будломасса рф с удовольствием сожрет и " замаскированные обьекты ВСУ " и "высокоточное оружие" ! да дебилы, жрете?

–2
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да они точно знает все поверят .. на это расчитан что быдл пошли в чужие страны

Галина Галчонок

Доброе утро, влюбленный,🖼 давно не попадались твои вопросы

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Галя не знаю есть вопросы а такие не задаю бесполезно.. все это ты сама знаешь

Неудачник В Жизни

твари рашисты

Мири

«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Елена Корсикова

Ну вы 10 лет уже бьете по мирным, еще большие ублюдки.

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Твой дед был в Харькове немцев бил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Hi
Hiреr

ужас!!!

Владимир Иглин

Ёбань