Сергей

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня. Кока-кола обещала, что все будет хорошо. Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tеfаl думает обо мне, Mауbеllinе говорит, что все в восторге от меня. С аlwауs этот день мой, а с Lorеаl — я этого достойна. Так что все зашибись!

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, вам только аlwауs и не хватает для полного счастья

Карлсон

Да,ты этого достойна.Все прям про тебя сказано.

@@
@@мила@@

Какой вы замечательный. Все замечаете))))

Владимир Бахтин

Живи и радуйся,друг...с зубами на полке.

Михаил Калинин

Денег нет, но Вы держитесь))

Наталья Петухова

))) это точно)

Сергей

- Вообще-то, я по гороскопу Стрелец, но жена все время хочет сделать меня Козерогом.
- Бедненький, как я вас понимаю! А я по гороскопу Дева, но если хотите, можете сделать меня Раком...