Снежана Красноярова

Помогите! Кто работал транспортным диспетчером, на путевых листах? Для этого надо пройти аттестацию, да? И что ещё надо?

Андрей

надо пройти обучение по БДД, аттестацию по ней же.. .
ну и уметь работать с путевыми листами (если в 1-С, надо знать 1-С)...

Станислав

Значит ответить на все вопросы, для этого надо подготовиться.

Коля

Аттестация обязательна.

Константин

Там до ху* чего надо. А тебе-то это надо? Если ты методом "широкого охвата", то похоже шансы твои малы. Кому ты там нужна и почему? Вот твои вопросы....

Буфет

Ничего не надо! Нужно уметь заполнить путевой лист, после сдачи его водителем рассчитать расход ГСМ, и дальше дело нормировщика рассчитаить зарплату

Ев
Евгений

абсурд, но сейчас даже дворников
атестуют.. . метлой махать строго
с право на лево начинать нужно...