Влад Цишковский

Что означает "Документация доступна для брокера, не работающего в FedEx" В путевом листе Fedex?

Хотелось бы узнать, что означает фраза "Документация доступна для брокера, не работающего в FedEx" в путевом листе Fedex?

Алексей Демин

написано доступно для брокера. Это означает что если вы не брокер не надо даже пытаться. )))

К_
Ксю _

В итоге дошла посылка? У меня тоже такая фраза.