Маргарита Васильева

Здравствуйте. Подскажите пож. может кто-то работает или работал в "финансовой компании Первое кредитное бюро"?

Подскажите пож. может кто-то работает или работал в "финансовой компании Первое кредитное бюро" В сети есть только информация о приеме на работу и все Дело в том, что я прошла собеседование но теперь не знаю стоит ли бросать теперешнюю работу ради красивых обещаний "ФК ПКБ". Все ли там так гладко Очень буду признательна за ответы

Студент Академии

а твоя работа тебя чем не устраивает? Почтай блекджоб, может и выкопаешь там чего нибудь