Ир
Ирина

Почему на сайте нет рейтингов...Например лучший вопрос дня? 🤔было бы видно что жителям интересно:)))

Ответы
Звягинцев Егор

Как это нет рейтингов, а как же аватарка с рязанской мордой на фоне океанической яхты и место жительство США, или экзотическое имя Бенкси.

~L
~Eva Lansca~

Да как же это определить - народу ьут много , а у меня ,например, собеседники одни и те же ! Значит и вопросов круг ограничен!

Ир
Ирина

По кол ву ответов за день

Де
Дед'уктор

Согласен. И антирейтинг. Да и отвечающих отмечать было бы не плохо. Есть очень интересные ответы на баральные вопросы!

Ир
Ирина

Кстати да:) но ответы трудно буде оценить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Им интересно про счастье и любовь. А ещё про смысл жизни. Никто работать не хочет. А вот попиздеть - золотые руки...

Ша
Шантарам

я чисто для интереса смотрел на какие вопросы отвечает большинство.... в топе тупые и банальные....

Ир
Ирина

Согласна..

Александра Шампанова

Тут, даже боятся лицо своё показать, а вы за рейтинг. Не с кем общаться, зачастую даже...*)))

Николай

Раньше было что-то подобное, потом посчитали роскошью, и так болтают много...

Николай

Ой, да знакомятся на всех сайтах уж, сие явление людей неистребимо.)))

Ир
Ирина

Ну это хорошо вроде

Николай

Да ради Бога, лишь бы польза была!

Ир
Ирина

Это да:)

Николай

😊

Сергей

Рейтинг ответов гораздо информативнее😁😁😁 добрый вечер🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Привееет!!!:)))))) а как оценивать?

Сергей

По ощущениям...прочитал ответы, выделил несколько однотипных и стало понятно, что за люди и сколько сидит здесь..а вопрос...можно примерно определить только возраст, чуть воспитание и чуть образование, да и то, нужно несколько вопросов прочитать😁

Ир
Ирина

Интересно что можно по моим многочисленным вопросам сказать🤦‍♀️

Сергей

Одним словом - молодец....и это не шутка😁

Ир
Ирина

Ну а возраст образование итд:))

Сергей

Образование хорошее, с юмором тоже все хорошо, ...возраст - сложно...предположу, 28-36.... Как-то так😁 могу не угадать, возможны варианты😁

Niemand Против Войны

Кво ответов поделить на возраст вопроса – вот те и рейтинг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что все испортили и пустили сайт на самотек(((

Ир
Ирина

Наверное

Маргарита Злющая (77Мск)

Казнить админов! Нельзя помиловать))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну как то все более аскетично тут в этом плане

Ир
Ирина

Всех уже своими вопросами задолбала:)))))

Ир
Ирина

Нет разве?

Ир
Ирина

И славно:)

Чеширский Кот

Чтоб предурки тут не плодились и не искажали дух сайта

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лучшеб вернули студентов министров и президентоа

Ир
Ирина

Не застала это время:)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а в самом начале были монетки и давали вип-статусы)

Ир
Ирина

Надо же:)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

с випстатусом можно было без монеток смотреть всех кто в профиль заходил)) а нынче почемуто никаких элементов мотивации не хотят в ыормат сайта включать)

Ир
Ирина

Скучновато становится...может вернут:))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а когда маты звездили - застали?) вот тогда действительно весело было))

Ир
Ирина

Нет не застала

Евгений Терехов

лучше не надо.Опять какая-нибудь хрень вылезет)

***Геннадий Булатов

(а я уже давно предлагал, можете проверить..)

Саша Иванов

Начнутся злоупотребления и мошейничества

Ир
Ирина

Ну и пусть:)

Андрей Ерёмин

Потому что это не социальный сайт. Внятно?

.... Реус

Был когда-то знак "не понравился вопрос".

Ир
Ирина

Кстати неплохо было бы с дизлайком

.... Реус

Отменили вскоре.

Ир
Ирина

Обижались :))

.... Реус

Да, ещё бы...

Ир
Ирина

Я б тож расстроилась

Пр
Продолжай

не пойму...вы шарик или тень от взрыва?

Ир
Ирина

Вот вот...тень

Оксана 🐉

Раньше здесь было что-то вроде этого..