Алена Иванова

Представьте, что Вы написали детектив. Что будет на обложке?

Ответы
Андрей Мамонтов

Тиснёный профиль Сталина в мундире Генералиссимуса Советского Союза в дубово-лавровом венке, пониже обнажённый меч и надпись: "Как Вождь народов решал сакральные вопросы геополитики", с подзаголовком в скобках ниже: ("...И рассеял их между другими народами").

Виталий Цигледи

Красная роза на черном фоне под звездным небом без луны. С розы капает кровь и видны волны от капель на якобы воде а розу еще может надкусывать девушка с синими губами. Вот ))

Ирина Нестерук

Кроме названия книги, фамилии и инициалов автора - Лицо главной героини разделенное по вертикали на две части (черную и белую).

Алена Иванова

героинЯ - это хорошо!

Пётр Гайдук

НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ВОЗМОЖНО ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ РУКОПИСЬ В РОССИИ НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ И ПРИХВАТОВ...

Димыч Мышкин

То о чем пишится в книге, например называется смерть продовца, значит на обложке будет магазин в крови

Александр Липатов

Давно хотел,но вот как то так. А про обложку: Высокая блондинка с пистолетом,на фоне Мерседеса.

Ирина Рекуц

Только название. А на самом деле, ума не хватит ни детектив написать, ни обложку придумать.

Ольга Рылкина

Какая то веселая картинка,потому что я смогла бы написать только иронический детектив,

Алена Иванова

это хорошо)))

Ольга Рылкина

В наше непростое время,только юмор способен выжить

Алена Иванова

точно

Ве
Вера

даже и представить не могу, что способна написать дедектив, не говоря уж про обложку

Михаил Купцов

Циферблат, напоминающий о утраченном времени на прочтение чей то фантазии.

Юл
Юлиям

ой )) я до вечера названия не придумаю ! не представляю себя в этой роли 🙂

Лиза Задорина

Какая-нибудь картинка, отображающая то, о чем этот детектив.

Ольга Боровикова

Ну я же не художник...при чем здесь написание детектива???

Ольга Боровикова

Бывают, бывают...

Алена Иванова

а я все же - оптимистка я - думаю, чтомелькнуло что-то в Вашей голове, когда Вы читали вопрос)))

Ольга Боровикова

Ага...Форт Нокс))

Алена Иванова

ну воооооооот!!!! я знала!!!!!!!!!!!!!!!

Юка

скрипка. или даже скрипач. первое, что пришло в голову

Марина Шеина

Это будет решать редактор и художник-иллюстратор !

Олег Иоссарян

А что издательский художник сваяет, то и будет 🙂

Ольга Мирандола

как положено: автор, название, год издания и т. д.

Елена Корсикова

Не могу представить. Вот любовный роман - могу.

Стефани

черный крест переходящий в радужный цветок

Аристократ Российский

Африканец охраняющий общественный сортир