Марина Почтовая

Стоит ли прощать человеку попытку суицида? Человек в не трезвом состоянии был. Или это обоим к психологу надо?

Ответы
Alexej Gusev

В пьяном виде человек невменяем, т.е. не осознаёт то, что говорит и делает. Поэтому надо простить. Но его надо вылечить далее от алкоголизма. Если он будет возражать, уходите от него!

Владимир Владимирович

если нет намеков на это на будущее то стоит, если причина не в Вас была

Марина Почтовая

Я понимаю, что мы оба в этом виноваты. Но разговоры про это ведет с тех пор как сошлись, на протяжении полугода. Всё для него. Чистота, порядок, в доме всегда приготовлено по есть. На лево не смотрю, но находит к кому приревновать. Буквально, хотя поводов нет. Не знаю, что делать дальше.

Владимир Владимирович

секс регулярно и в радость обоим? если нет - то это причина номер один такой хрени

Павел

Его точно, и смотреть попытка это была или инсценировка

Абырвалг

к психиатру и немедленно.

Гена Лозовой

надо простить