Совушка

🖼что помогает сохранять хорошее настроение?

Ответы
Руперт Дон

«Радостное сердце благотворно, как лекарство» (Библия). Дерек Кокс, сотрудник министерства здравоохранения Шотландии, в интервью Би-би-си сказал: «Если вы испытываете радость, то в будущем у вас будет меньше заболеваний, нежели у тех, кто чувствует себя несчастным». В том же источнике писалось, что «радостные люди менее подвержены инсульту и сердечному приступу».

Совушка

🖼

Wera Ferat

Нужно научиться радоваться мелочам, например хорошей погоде, ароматному кофе, встрече с друзьями и т.д. Это все и создает хорошее настроение.

Совушка

👍

Орхи Дея

Начало утра с улыбки, которая заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола.

Надежда Борисова

Да все что угодно- и песни, и музыка просто, и зарядка, и танцы, и книги- ну в общем ФСЕ, что помогает сохранить себя в форме

Совушка

👍

Евгений Бригг-Снежин

песни и музыка ...

Евгений Бобков

Солнце. Оно всегда встаёт в хорошем настроении невзирая на то что происходит и что ты сделал

Совушка

👍

Вечел(Курган)

От рассвета до заката

Евгений Шевченко

птички с утра залетают в форточку и начинают тут тусить (хотя кормушки на балконе)

Алечка Ан

А вот когда сюда Пареже заходишь тогда и настроение прекрасное

Эт
Этоона

Внутренний оптимизм и положительные моменты в жизни)

Совушка

🖼

Алекс Венцель

Это уже от природы внутреннеее спокойствие...

На
Ната

Когда со здоровьем все в порядке☝️😊

Совушка

👍

Николай Дубровский

Самогон!!! Только самогон!!! 🤗😁🌹

Димка

Эти уже нашли...🖼

Совушка

Легко зайти в алкоголизм, трудно выйти...

Димка

Особенно барышням...🖼

Николай Дубровский

Во тема нашлась... 😂 А что в вашем городе ещё встречаются такие персонажи? 🧐

Димка

Коляныч, не поверишь, но есть ещё лучше...🖼

Сергей Zhurenkov

Однозначно, улыбка превалирует!…

Serezha Tula Tula

🖼для настроения от души

Alexey Dykun

Хорошо, держите улыбку в ответ:🙂

Хижина Дяди Семы

🖼

Эм
Эмма

Знаешь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда никто за день не испортит

Владимир Иванов

Хороший коньяк шоколад и кофе...

Сашка Zмей

Местная публика, в том числе😊

Не
Нея

И много местной публики??.

Сашка Zмей

Прибавилось☺️

Не
Нея

Привет, Саша

Сашка Zмей

Привет! 🤝🍎

Николай Ntv

Да, есть котик, теплый животик.

Майя💖

Предвкушение скорого отпуска

Евгений Бригг-Снежин

мысли о хорошем !!).........Трудно слушать не только тех, у кого хаос в голове, но и эгоистов .. Какие бы добрые и любезные слова ни говорил лицемер , если в голове зависть, ненависть, злоба ... и сразу чуешь его фальшь ... . Хочется зеркало строить или уходить ..!?)