..

..баллада Адельберта фон Шамиссо о ночной прогулке с мстительной красоткой в открытом море,, но мы почему то считаем это нашим народным романсом ☺️ при чем выполнив сотню переводов авторского текста ..,и при чем так как на ум пришло😂 но песня получилась легендарной,, и я ее с юности уважаю!.. ,культурология требует быть правдивыми .. ладно, вот два исполнения,, ..Никитична,первая и считаю самое прекрасное исполнение из всех, даже Русланова тихо молчит☺️ .. ,, но вот вопрос?.. как Хасановна осмелилась петь эту песню ? бесстыдница, правда?😁✋ ..кстати она красивее ее спела ,, чем другая наиизвестнейшая,всеми боготворимая, Жанна ,,

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

В исполнении Агузаровой, это уже не русская народнвя песня, а чёрт те что. Из напевной драматической песни сделала прыгалки-скачки. Кадышева поёт хорошо, голос у ней всегда был сильный. Но нет эмоциональности. И лучше Руслановой эту песню никто не споёт-эмоционально, со своеобразной аранжировкой, вкладывая всю душу

..

😇Вы стойкая в своем вкусе😇 молодец ,спасибо !!!😁

..

🤝😁

Елена

Издевательство над песней.У каждого певца свой репертуар.

..

Лена , вы такая строгая 😁 спасибо за участие , не сердитесь ☺️😁

Елена

Я не сержусь.😉

..

хорошая Вы🤝✋😁спасибо!

Улугбек

Вот - новость... А я и не знал, что Агузарова ещё и поёт..!

..

вы в последнее время ,стали отставать от своего тезки ,,

Улугбек

Поймать хотите...

..

нет,, о агузаровой ,ты зачем то загнал себя в аут ..

Улугбек

Правда это...

Галина

как можно сравнить Агузарову с РуслановоЙ пАРОДИЯ

..

ты плохая

Ал
Александр

Катышева красивей а эта худерьба.😁

..

✋🤝😂 она рок вокалистка

Ал
Александр

Что то на рок не смахивает

..

рокобилли ,, ее личный жанр

Ал
Александр

Не знал.

Ирина

клоунада у Жанны.надоели эти фрики

..

все преотлично, вкусы дело очень не простое

Ирина

скиньте пожалуйста музыку на ваш вкус

..

все жанры , они у меня все есть,, а это Вам подарок

Ирина

спасибо за подарок!

..

🤝!

Павел Примаков

👍

..

✋🤝 )спасибо!

Павел Примаков

пожалуйста

~L
~Eva Lansca~

..

уберите ,, хорошо! да.. и вы ответите еще раз .. и не рискуйте больше ,пожалуйста

~L
~Eva Lansca~

Вообще-то , я молчу .

..

.. вы меня не поняли ,, читайте еще раз