Настя Амшинская

Я очень люблю мультфильмы, не смотря на мои 24 года😀☺️. А какой жанр предпочитаете вы? И какой ваш самый любимый фильм/сериал/мультфильм?😍

Ответы
Андрей Науменко

Мне они тоже нравятся. Неплохо запомнился ThunderCats 2011 года. Нравятся сериалы начала 2000-х, ремейки сериалов 80-х. The Real GhostBusters как один из лучших вообще на памяти. The Pirates of Dark Water - классика, требующая продолжения. Из последнего - Castlevania от Netflix, великолепно сделано.
Ну и аниме, тут фаворитов практически нет, очень много отличных сериалов.

Дмитрий Баранов

есть много интересного, например, Дживс и Вустер, Витус, Тонкая голубая линия, Супермаркет Валко, Встречайте бабушку (душевный мультфильм), Дядюшка Ау! (прекрасный мультфильм, особенно нравится последний выпуск, где его в город переселили)

Дмитрий Баранов

а в конце мультфильма они летали на облаках в эту самую придуманную страну

Дмитрий Баранов

грустный мультфильм

Настя Амшинская

почему?

Дмитрий Баранов

а что там весёлого, просто ничего, рассказывают о том, что где-то там жить лучше и веселее, нет ссор, драк и войн, а здесь так, скучновато и показывают, что надо спасаться, вот о чём мультфильм, грустно, однако, да и песня грустная там звучит

Android

Трудно сразу ответить. Их много.Если мультфильмы,то наверное "Тайна третьей планеты" и "Дядюшка Ау" а фильмы люблю наши отечественные старые. Всё что снимают сейчас,все дерьмо....Есть несколько нормальных фильмов, но в основном, всё чушь.

Илья

Больше по части Аниме.

Ужасы,Триллер,Научная Фантастика.Фантастика,Этти,Гарем,Психологическое что то.

Не любимый жанр:Драмма.

Исключение: когда персонажей в след серии видишь живыми.

Настя Амшинская

есть, тебе зачем?

Илья

ну могли бы поболтать, или ты не из тех кто болтает?

Настя Амшинская

я немного замужем)

Илья

понятно.

Настя Амшинская

как то так)

Pavel Prosto

Настена ..вы умная .удивительная девушка .возраст можно было не указывать .мне 37 тоже люблю мультики .Болик и Лелик ,Рэкс МАША и Медведь .Простоквашино .кот Леопольд … ну Погоди

Настя Амшинская

Возраст это всего лишь цыфра, душой мне 10

Crazy Snowman

Из мультфильмов, пожалуй, Приключения капитана Врунгеля . Вот забавный мульт , а этому мульту всего 16 лет

Друг Михаила

Мне нравятся старые мультики, годов 50 х , красочные . насыщенные. Потом приключения Врунгеля. Маша и медведь. Про жадного раджу, маугли.

Друг Михаила

Тогда ждать свою)

Настя Амшинская

Только и остается)

Друг Михаила

И мы тоже

Настя Амшинская

Ладненько, я спать. Спокойной ночи! Приятно было пообщаться)

Друг Михаила

спокойной ночи

Златка Золотая

Мне 38...я тоже их люблю.. Советские, Джинглики, Машку, Смешарики, Русалочку дисней, Красавица и чудовище,..... Ииии.. ХРАНИТЕЛИ СНОВ)

Настя Амшинская

я с дочерью подсела на сказочный патруль)

Златка Золотая

Не знаю такой

Настя Амшинская

по карусели крутят)

Константин

Если весь видеоконтент считать, то, наверное, обучающие ролики о музыке. К анимации тоже отношусь с большим уважением.

Просто Димон!

Мульты не особо люблю! Сериалы тож! Из фильмов нравятся только ужасы! Любимый фильм: Искатели могил! 🧐

Настя Амшинская

Не, я ужасы не очень. Слишком впечатлительная😀

Просто Димон!

Уууу....Ну да, таким лучше ужасы не глядеть! 😅😬

Настя Амшинская

Так вот и не смотрю😀

Константин

уу... Как приручить дракона, остров сокровищ, Манускрипт ниндзя, самурай Чамплу, Сприган и много. Люблю аниме

Настя Амшинская

планета сокровищ еще есть, тоже классный мультик)

Константин

да я скачал, вот сморю мультяшки. Все место на диске забил 😆

Настя Амшинская

бывает😄

//
/Светозар /

Южный Парк недавно смотрел,а так давно не смотрел)В 23года смотрел "Время Приключений"," Губка Боб"немного)

Настя Амшинская

гравити фолз не смотрел?)

//
/Светозар /

Нет,не смотрел,рекомендуете?

Настя Амшинская

ну мне понравился) попробуйте посмотреть может понравится)

//
/Светозар /

Ещё про Аватара мальчика смотрел сериал,а вот кино не понравилось

Настя Амшинская

мне фильм больше понравился)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне 36 и я тоже люблю и смотрю))). Из старых люблю Жил-был пес))а из новых...да много их собралось

Настя Амшинская

в деревню😀 но это не точно. Там отпуск то всего лишь две недели. Остальной отпуск еще не решила когда гулять

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А всего месяц? Кто в деревне))?

Настя Амшинская

на следующий год полтора месяца)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ого...не кисло)))! Что за работа)))?

Настя Амшинская

в деревне родители) воспитатель в детском саду😏😀

Dan Bongо

Что значит не смотря??? Я лет до 30 минимум смотрел мультики!)) И щас в 43 иногда подвисаю))

Настя Амшинская

ахахах.... круто😄

Dan Bongо

Да обычное дело) ну если смешные или интересные, почему нет??)) Их же взрослые люди делают. Мне котопес нравится, например)) старый, но очень смешной мультик сериал. Свинка пеппа тоже веселый)))

Настя Амшинская

свинку пеппу на дух не перевариваю😄

Dan Bongо

Смешной мультик! Не надо!))

Настя Амшинская

не буду спорить, у всех свои вкусы)

Dan Bongо

Так точно!)

Игорь

С удовольствием смотрю советские мультики. В моём детстве их редко показывали.

Настя Амшинская

сейчас гораздо чаще)

Игорь

Новые мультики ничему детей не учат.

Настя Амшинская

ну да, есть такое

Ел
Елена

вы еще маленький ребенок, для вашего возраста любить мультфильмы нормально.

Настя Амшинская

спасибо😀 у меня дочери три года, смотрим вместе

Ел
Елена

двое детей вместе смотрят мультфильмы, очень хорошо,

Ел
Елена

я тоже рано вышла замуж в первый раз, когда я была в вашем возрасте, моему сыну было 5 лет, но мультики мне смотреть было некогда, надо было работать, заниматься ребенком и домашними делами, но сейчас бытовая техника шагнула далеко вперед, и женщинам стало полегче заниматься домашними делами.

Настя Амшинская

да, бытовая техника может и шагнула, а времени как не было, так и нет)

Ел
Елена

мультики меньше будете смотреть и сидеть в интернете, и время освободится.

Кому Надо Знает :Blush:

Я тоже люблю мультики что тут такого 😜😂😊🙈😁

Настя Амшинская

ну как бы да😃

Кому Надо Знает :Blush:

Ладно как кабель пупишь скажи мультики будем смотреть 🤣😀

Настя Амшинская

хорошо😃

Григорий

Их много. Аладдин, Ледниковый период, Тимон и Пумба, Мадагаскар, Шрек

Настя Амшинская

мне тоже они нравится. А некоторые и в гоблине прикольны)

Улугбек

Нынче мультики подчас разумней фильмов для взрослых случаются...!

Галина

Я тоже люблю мультфильмы ,несмотря на мои 46)))) И старые фильмы))))