Алексей Алексеев

Как нанести боевую раскраску в Skyrim?

Мне интересно, можно ли нанести боевую раскраску, не опираясь на меню создания персонажа в самом начале игры. И вообще, мне не верится, что ты нанес камуфляж и до конца игры с такой рожей бегаешь.. . Можно как-либо изменить это дело? И насчет прически у меня тоже аналогичный вопрос.

А в оригинале игры так нельзя?

Специальный мод? Какой? Дайте ссылку, если не трудно, пожалуйста. Заранее спасибо.

Анна

есть специальный мод

Светлана Быковская

в оригинале нельзя но можно читом, его в вики поищи

Nikitos Romantsov

Идешь в Рифтен, там поищи логово Гильдии Воров и там есть такая тетка, которая сидит на скамейке, она умеет менять лица и раскраску тоже