Михаил Корсанов

Как считаете, нормально ли что стабилизационный фонд РФ в полтриллиона долларов размещается в облигациях США под микроскопический процент? Может лучше их инвестировать в развитие отечественной экономики под больший %? А то получается, что Россия финансирует развитие США... это нормально?

Ответы
Вадим Чабанов

Давно этот вопрос поднимали,но ответа не было,за исключением одного"умного"депутата Думы-"Здесь разворуют!"И это такая власть?

Роман Невидемый

Нет. Я за то чтоб отменить доллар, за незаконную печать их резервной системы.

Федор Михайлов

Конечно ненормально. Это, к сожалению, лишь одна из ненормальностей.

Ольга

Не нормально, надо как то возвращать бабасы на родину.

Эс Как Доллар

бреттон-вудские соглашения похоронили наши чаяния...

Эс Как Доллар

это нереально для современной россии, она находится в стадии индустриального общества, когда те страны, которые вы привели в пример давно перешагнули этот рубеж. я был и в китае и в гонконге, это небо и земля...

Михаил Корсанов

да, поэтому можно еще кое-что вкладывать в развитие креативного и лидерского потенциала у населения. особенно у молодого. особенно у тех у кого выявлен талант. а дальше вкладывать в генерируемые ими проекты.

Эс Как Доллар

мы еще не отошли от советской всеобщей уравниловки. это результат действий не одного поколения

Михаил Корсанов

а причем тут уравниловка?

Татьяна Путилина

Таланты у "своих" "выявляют"

Ho
Holala

Если бы только мы могли их забрать....

50 Регион

Не нормально. Понемногу выводим.

Михаил Корсанов

понемногу это как?

50 Регион

После первых санкций вывели энную сумму.

Михаил Корсанов

нет таблички под руками где видно когда сколько стабфонда хранилось в облигациях США в какое время?

50 Регион

Нет.

Мажор

Россия давно в аккупации

Эдуард Бочко

Дуракам закон не писан

Людмила

Во во и не только это

Михаил Корсанов

а что еще?

Людмила

Затраты на военные действия

Михаил Корсанов

слишком много?

Людмила

Ну да . А там у вас все класно .. Старики не жалуются и на окраинах все класно.

Михаил Корсанов

а чего еще можно ожидать от спецлужбовцев? че знают и любят на то и тратят

Людмила

;)хорошего вечера

Антонина Нестеренко ( Кучер)

и не только это

Михаил Корсанов

чем именно?

Антонина Нестеренко ( Кучер)

обслуживание и отношение

Михаил Корсанов

у нас их будут лучше обслуживать и относиться или что?

Михаил Корсанов

видать по их мнению там лучше

Ван`ия ( Губерния Московия )

не отдадут его

Михаил Корсанов

а дальше надо продолжать вкладывать в США?

Михаил Корсанов

или предательство?..