Светлана Гордеева

Всем, кто хочет побывать на Алтае - пишите, приезжайте. Покажу такие места, куда турфирмы не отправляют

Ответы
Юрий Бысов

Очень интересно! А с сыном и женой можно приехать? И если не трудно пару фотографий Ваших любимых мест. 8-9081525197, Писать на почту bysov.67@mail.ru. И если судьба принесёт аказию в Нижний Новгород, милости прсим в гости.

Светлана Гордеева

мы с семьёй на 4 дня с 4 июня ездили на Яломан - прекрасно!!! Фотки сброшу. Спасибо за приглашение. Снова собираемся, подумываем о Тюнгуре (смотровая площадка г. Белуха) и Верх-Уймоне (старообрядцы, дом-музей Рерихов)

Юрий Бысов

Отлично. Будем рады быть друзьями и приехать в гости. Привет мужу и детишкам!!!

Светлана Гордеева

приезжайте!!

Юрий Бысов

Спасибо! Спишемся и приедем.

Асланбек Асулханов

пошлите сразу, пусть дома сходят туда они куда турфиры не отправляют, пусть у себя дома почувствуют, каково быть там, куда турфиры не догадываются посылать ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я хочу.Живу относительно не далеко, а бывал только на Телецком и на Манжероке.Всё никак попутчиков собрать не получается...

Светлана Гордеева

Только что приехали с трёх озёр - Солёное, щелочное, пресное. НАААРРРОООДУУУУУ со всей России!!! Все шоколадные или красные. КАЙФ! Турция отдыхает

Сохранённый Диэлектрик

Простите , за некую степень недоверия , вы вполне реально предлагаете ? И в таком случае , что необходимо при себе иметь ?

Сохранённый Диэлектрик

Хорошо , душой благодарю ! Обязательно напишу и оставлю свои данные . С уважением - Дмитрий !

Светлана Гордеева

Всего доброго!

Светлана Гордеева

ваше послание на электронку пришло

Сохранённый Диэлектрик

Тогда буду ждать потенциальной возможности посетить Алтай )))

Александр Таран

Как то по ТВ показали "Гранатовый перевал " на Алтае . Хотелось бы увидеть его в живую . Вам о нем ничего не известно ?

Светлана Гордеева

Нет, это около Байкала. Вы попадете в Тункинский национальный парк, где есть смотровая площадка с масштабной панорамой Байкала. Далее на автобусе до р. Эхегер, оттуда пеший переход до озер, где состоится ночлег в палатках. На следующий день -переход на Гранатовый перевал.

Александр Таран

Спасибо .

Владимир

Всю Жизнь Мечтал побывать на Алтае! На Озере Телецком! На Бии и Катуне !Половить на спининг Тайменя!

Владимир

Это Я и Без Вас Знаю!!! А Где же Адрес Твой?)))...

Светлана Гордеева

эл. ящик устроит для начала? oranta107@mail.ru А потом уже и адрес. Муж тоже рыбачить любит. Спишимся - вместе поедем

Владимир

Сама Подумай! Ну Зачем Мне Ваш Муж?)))

Светлана Гордеева

нууу, сабутыльник?))

Владимир

Света Ты Хочешь Что бы Я его Напоил! А С Тобой в Шалаш?)))

Владимир Илюхин

Три сезона работал в районе Змеиногорска, Рублевска и т.п. До Горного так и не добрался)

Светлана Гордеева

Только что приехали с трёх озёр - Солёное, щелочное, пресное. НАААРРРОООДУУУУУ со всей России!!! Все шоколадные или красные. КАЙФ! Турция отдыхает

Владимир Илюхин

Согласен - чудный край!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот где ж вы были года так три назад... у нас клиент мечтал туда свалить...

Светлана Гордеева

здесь же, со школьниками по Горному ходили. Уже 10 лет каждый год планируем маршрут

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он уж там поди давно. попадётся - передавайте привет.

Светлана Гордеева

обязательно!))

Вадим Шашкин

Я хочу съездить, может на тот год. Можно Вас в друзья пригласить?

Светлана Гордеева

да, конечно, если что пишите мне на электронку oranta107@mail.ru

Ирa

Была этим летом в ваших краях) ....еще хочу ) впечатлений море))

Светлана Гордеева

молодчина!!!! Я десять лет и сама, и с группами езжу. И каждый раз возвращаться в цивилизацию не хочется

Ирa

)))))) ну как бы я цивилизованно отдыхала) и была поражена качеством

Светлана Гордеева

в каких местах побывали?

Ирa

Белокуриха)))

Светлана Гордеева

оу, это даже не Горный, предгорье. Да, красивые места. Но вот дальше, вглубь - природа, места, памятники культуры и археологии, озёра, и многое другое... сражает совсем

Дядzя Валя

..на Алтае туристов убивают из-за аккумуляторов и покрышек((

Милота))

сдалась мне ваша Турция! Я на Алтае живу, у нас воздух самый чистый и природа -красота!))))

Светлана Гордеева

Еленушка!!! Я тоже с Алтая! Только что прибыли с Солёного озера - кайф!!! Турция к черту. На Солёном - пол России собралось

Царь Просто Царь

Вот и я с Алтая, а этим детям асфальта наши края не подходят. У них другие понятия об отдыхе. В течении года копят деньги чтобы потом улететь к большой луже, там напиться до одурения порыгать в эту лужу, и ещё им нужен сервис, чтобы убирали за ними дерьмо. Некоторые не выдерживают напиваются ещё в самолёте потом буянят(примеров достаточно). Зачем нам нужны такие гости? Пусть летят в Турцию им там рады.

Милота))

Недаром говорят в народе, что Алтай жемчужина Сибири!))

Светлана Гордеева

совершенно согласна

Сергей Шулежко

Что то ,страшное предложение , А как потом Выйте от туда)))))

Светлана Гордеева

как зашли или заехали)

Сергей Шулежко

Тогда это хорошо.

Светлана Гордеева

а, то! дороги автострады - любой европеец обзавидуется. А от них - в любую сторону наезженные и нехоженые дали. Можно к Путину на дачку заглянуть, если охрана не подстрелит

Сергей Шулежко

Да фиг догонят .))) Огромное спасибо за приглашение .

Светлана Гордеева

всегда пожалуйста

Ро
Ромочка

Ща как вся спрашка ломонется .....что делать то будешь ....

Светлана Гордеева

мест всем хватит, Горный и Алтайский край ух, какие огромные

Оксана 🐉

и куда же Вы их отправите?)))) мне просто интересно стало

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надеюсь это не те места,"откуда не возвращаются"---?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обидно не по-настоящему конечно)--... я вот минуту сидел думал какое тут слово написать вместо"обидно"---но вот только сейчас вспомнил)--ДОСАДНО!)) Вылетают слова из головы с возрастом))

Светлана Гордеева

Ну, не скажите. Я знаю людей в возрасте, у кого память такая, что любой компьютер будет опозорен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У меня память хорошая)--да и словарный запас тоже--но вот подходящие редкоиспользуемые в обиходе слова иногда приходится искать и вспоминать словно и не знал их никогда!)))) ☝️

Светлана Гордеева

чудесно, так и продолжайте

Солоха

Так сейчас мало кто с турфирмами общается...все сами

Андрей Всехмудрейский

Типа, куда Макар телят не гонял? 😜

Костя

А как у вас там с комарами и прочими масекомыми ?

Костя

Интерес не праздный хочу место жительства помнять .. но наекомые оч раздражающий фактор

Светлана Гордеева

я уже закипаю - комаров, москитов, мошки, гнуса в горном нет. Если хочется, домов продаётся куча

Костя

Вот и я не хочу кипеть... так чего ж вам в горный то не уйти

Светлана Гордеева

до пенсии доработать надо. А место уже присмотрела

Костя

Ясно... меня тож пока дела не отпустят... а годика через два сбегу.. ежли работу найду

Андрей Лапин

какие? я был один раз давно, шавла аргут катунь

Николай Иванов

Очень хочется побывать-если можно телефончик

Светлана Гордеева

эл. почта oranta107@mail.ru, чем смогу - помогу