Vika Victorious

Вопрос к мужчинам: Если ваша любимая женщина много говорит (болтушка!), ЧТО вы делаете? Заставляете её замолчать? КАК?

Ответы
Юр
Юрий

Никогда не надо затыкать рот женщине. Всегда лучше знать, о чём она думает, беспокоится, кого любит и кого ненавидит. Намного страшнее догадываться об этом.

Vika Victorious

😁

Константин Хомицкий

Пусть говорит.Мне нравится её голос,манера разговора,но в смысл я не вникаю.Отвечаю только после повторного вопроса.И это её не обижает.

Илья Мельников

Слушаю с наслаждением... Я вообще хороший слушатель. А если кому то прим таки не терпится высказаться, то я лучшая находка для человека

Илья Мельников

Знаю, что бывает и по другому. Но в целом хочется услышать впечатление, как же тебя заставляют замолчать?

Александр Шебалин .

У меня не женщины,попугай постоянно треплется не замолкая.И его не заставишь замолкнуть,т.к.он сам кого хочешь заставит.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится терпеть его нападки.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески пытается им угодить.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с девушкой нежится.Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,что мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Vika Victorious

КЛАССНЫЙ у Вас попугайка! Нам бы с дочкой такого! 😁👍👏

Александр Шебалин .

Он породы Карелл.И самое интересное что его специально никто не учил говорить,он сам нахватался выражений.К нас ещё живут два кота и собака.Коты парни (правда непонятно как он это понимает),и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней совершенно спокойно себя ведёт.Играет с ней,и вместе с ней кушает.Но мы его сейчас его отвезли к моей сестре в другую страну,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё-что обо-мне думает.

Vika Victorious

Ничего себе! Да он у вас... ВУНДЕРКИНД! 😉

Дмитрий Вотчель

Ну и пусть говорит может что интересного расскажет !! А если нет то можно заняться своими делами !! Я люблю слушать

Вячеслав Шомполов

Заставлять молчать- занятие бесполезное, а в некоторых случаях и вовсе вредное. Нужно просто к этому привыкнуть.

Ан
Антоха

Мне кажется у таких женихов иммунитет выработался! Они могут слушать, при этом молчать и местами отвечать "ага"

Сергей Мельничук

Нет я ни всегда стараюсь,что бы она замолчал..пусть говорит...Это же намного лучше,чем бы она просто молчала😉

Ro
Robert

Я никогда никому не заставляю,так как считаю ее своей равноправными спутником жизни По крайней мере до ее…

Валерий Шанвенсин

Внимательно слушаю, боюсь что-то пропустить, иначе буду наказан. А что делать? Вот какая есть, такую и люблю.

Вениамин Вон

Я САМ УХОЖУ ИЗ КОМНАТЫ ИЛИ КВАРТИРЫ. ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ СОБАК - ОНИ МОЛЧАТ И ИСКРЕНЕЕ РАДУЮТСЯ ТВОЕМУ ПРИХОДУ

Евгений Губерт

Моя жена очень много говорит. Успокоить можно только теликом или поцелуем. Слушаю, куда я денусь.

Андрей Морозов

Это бесполезно 😂 Правильно говорят - Самый лучший собеседник тот , кто много слушает !🙂

Иван Ивановченко

Да как-то не было таких, чтоб вызывали желание закрыть им рот)) наверно я сильно избирателен))

Vika Victorious

🙂

Руслан Ниязов

Совсем наоборот скорей всего с ней не будит скучно правда слишком много тоже плохо болтать

Саида (Samarkand)

а действительно ..как с ними справляются ..и мужчин таких болтливых не в меру полно

Cергей Волков

не вижу в этои проблемы а наоборот плохо когда у нее нет желания с тобой болтать

Cергей Волков

это тестовый вопрос ?типа прошел или нет

Vika Victorious

Типа того! 😉

Cергей Волков

не вижу в этои проблемы а наоборот плохо когда у нее нет желания с тобой болтать

Maxim Kiritas

Это так: женщина порой бывает очень много говорит. И как же можно её остановить?

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Сам начинаю говорить. Сам люблю поболтать. Но замолчать меня ещё не пробовали.