Лина С.с.

Как вы думаете, родители всегда нужны детям? Или наступает момент, когда и не нужны. Или хорошо, что они в принципе где-то есть?

Ответы
Таяна

До 18лет нужны. Далее уже сами. Единственное что остается, ну вот лично у меня это есть... я раз в год могу приехать с внуками к ним и просто обнять. Без просьб, без слез и тд... папа почему-то от таких встреч плачет👀 может привык, что сестра только помощь и просит(увезли, привези, дай, помоги и тд)... а я живу иначе.

Лина С.с.

Для родителей, наверное это редко, видеть своих внуков и ребёнка раз в год😒

Таяна

Они бы это озвучили мне. Они зрелые личности, как и я. Поэтому все отлично.

Лина С.с.

😊

Алексей Волжский

Смотря какие родители . Мама воспитывали и помогала всю свою жизнь , а батя нас бросил и потом он уже и нахер был не нужен , толку с него не было никакого

Лина С.с.

😊👍🏻

Светлана Светлана

Родители всегда нужны, без разницы далеко они или близко. Есть у вас с ними контакт или нет. Когда потеряете тогда и поймете.

Лина С.с.

👍🏻😊

Юл
Юла

Взрослых детей нужно отпускать. У них своя жизнь. И быть им уже и не родителями, а своего рода друзьями.

Лина С.с.

👍🏻😊

Ка
Камомэ

Родители всегда нужны детям, только они не должны переступать грань личного пространства.

Лина С.с.

😊👍🏻

Ка
Камомэ

😊

Леонид Музафаров

Смотря для чего нужны. Когда дети могут жить самостоятельно то нужны лишь для общения.

Лина С.с.

👍🏻😊

Эдя Пск

Это зависит от культуры общения. Чем она выше, тем больше потребность в родителях.

Лина С.с.

👍🏻😊

Екатерина Емелина

Для меня нужны были всегда и теперь мне их не хватает, особенно мамы.

Лина С.с.

👍🏻😊

Владимир Ковалев

Мне больше по душе Домострой и когда большая семья вместе или рядом.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻😊

Алексей Гончаров

а возникало такое, что твои родители - это не твои родители?

Лина С.с.

Да, у многих возникает такое чувство 😊

Алевтина

Нужны всегда, только мы - дети это не всегда понимаем

Лина С.с.

😊

Виктор Богомазов

Родители и дети всегда должны быть нужны друг другу

Аптер Пётр Яковлевич

Для меня всегда были нужны.А вот сейчас очень плохо.

Лина С.с.

👍🏻😊

Сергей Трофимов

Думаю наступает время когда дети нужны родителям.

Лина С.с.

Хорошо бы, чтоб не обузой быть своим детям

Сергей Трофимов

Мне мать не обуза.

Лина С.с.

Здорово 👍🏻👍🏻👍🏻

Виктор Дайвер

Наступает время когда мы им просто необходимы

Лина С.с.

👍🏻😊

Белый Тигр

Не всегда,настает момент когда надо отдельно

Лина С.с.

😊

Тигр Очень Ласковый.

Взрослые дети должны быть самостоятельными.

Лина С.с.

😊

Огненный Тигр

Считаю предательством, когда дети съезжают

Лина С.с.

Дети тоже отдельные личности, у них должна быть своя жизнь, они не могут вечно жить с родителями

Огненный Тигр

В этом нет ничего плохого

Ок
Оксана

Дети нужны родителям, родители нужны детям

Лина С.с.

👍🏻😊

Ок
Оксана

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

всегда даже когда дети этого не осознают

Лина С.с.

👍🏻😊