Собеседник

А как вы думаете : российских Миротворцев снова кинут ,как живой щит ,в Нагорный Карабах?

Ответы
..
...

Не знаю.Но если будут мобилизовывать запасников,я не пойду.Я не присягал ни армении ни азербайджану.Пусть призывают армяней и азеров,которые живут в России и которых в России миллионы.

Алексей Лушин

В.В. говорит нет. Посмотрим. В 90-ые в Оше тоже не хотели, однако запасников предупредили о возможной мобилизации.

Собеседник

У меня тогда нескольких соседей мобилизовали в срочном порядке ,и через две недели они вернулись.

Алексей Лушин

Так же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если уж армяне забрали територию пусть вернут

Жорик В Тумане

Вряд ли, Путину от этого прибыли не будет.

Годана

Там всё закончилось уже!

Милош Йованович

Именно кинут..без возврата.

Ал
Алекс

С нашего станется.

Алевтина

Мы не вмешиваемся

Галина Гриднева

Думаю. нет

Галина

не думаю...

Андрей Евдокимов

А как же..

La Testa

Не знаю

Татьяна С.

🤷‍♀️

Татьяна

Кинут