Игорь Арзамасцев

Старый пень клюнул на халяву взял симку в билайне с месяцем бесплатного интернета

а как этим интернетом воспользоваться ни в зуб ногой может возможно в телефон закачать браузер или как-то встроиться в скайп подскажите хотя бы направление действий старому чайнику СПАСИБО. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ !!!

Сергей Коробко

вообще-то нужен ещё модем билайновский
======================================
или читайте тут - как подключиться с телефона
http://www.chaynikam.info/internet.html

Денис Димитриев

0611 или 0622 там добраться до живого чела, и попросить выслать интернет настройки для телефона и спросить что не понятно

Begench Rejepov

Браузер скачать на комп. Закинуть на тел. Пользоваться. Скайп не все тел поддерживают.
Но... интернет на тел сомнительное удовольствие

Анна Павлова

Думаю у вас телефон поддерживает java приложения и протокол http, а не wap. там нужно создать интернет подключение - ввести точку доступа - смотрите на из сайте (или позвоните оператору и закажите настройки интрернет) + Должен быть стандартный браузер. - там в поиске вводите скачать браузер для - марка и мод. телефона он - должен автоматич. установится на тел. как то так