Ва
Валера

Статистика не врет, они просто хитро сопоставляют. Если поместить в один вариационный ряд ежа и слона, то ежи будут , в среднем весить по 120 кг (так же и с доходами россиян)?

Ответы
Ник Ник

МИНИСТР ТРУДА БОДРО РАПОРТУЕТ ЧТО ЗАРПЛАТА У РОССИЯН ВЫРОСЛА В РАЗЫ, ПРЯМО НЕ ЗНАЮТ КУДА ИХ РАСХОДОВАТЬ, А ТО ЧТО 78 ТЫС ПРЕДПРИЯТИЙ УНИЧТОЖИЛИ И НЕТ РАБОТУ ОСОБЕННО В СЕЛЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ

Я Счастливая

Ага. Нам обещали сделать среднюю по налерее 60 тыс. Видимо, сделали, только у нас как было, так и осталось, а кому то, видать, по 150 платят теперь.

Александр Мамедов

Будет работа, будут результаты работы,будут и доходы.А так откуда их взять деньги?

Анжела Никулина

Все верно..средне статистическое...между бомжем и олигархом.

Вера Bdfyjdf

Почему только россиян? В других странах считают по-другому?

Александр Бавин

И письки у них будут по 80 см ..

Майя Петрова

Да уж... А можно слона и муху

Ва
Валера

это когда доклад на Президентский стол