Кастеллини Розуличка

псевдобульбарный синдром

Ответы
Сергей Коклягин

проституцыя?🌹😉

Сергей Коклягин

ну я подумал от слова .....бульварный

Кастеллини Розуличка

Псевдобульбарный синдром
Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром

Сергей Коклягин

я низнаю чтоэто.я давлюсь когда горячее ем

Валерий Тицкий

А по русски как?

Кастеллини Розуличка

Псевдобульбарный синдром
Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром

Валерий Тицкий

К сожалению не могу ни чего посоветовать.

Кастеллини Розуличка

Невролога надо вызывать