Капитан Блад

Путин, за 23 год ,ни разу не отчитался о проделанной работе.
Почему? Разве не обязан? Обязан, он же сидит на выборной должности. По идее он - представитель от народа в государстве. Тебя избрал народ, так ты к народу и прислушиваться должен, и отчитываться. Я так думаю. Тем более, у нас лучшая в мире демократия, непогрешимая.
Ладно, пусть не он сам отчитывается, если ему это не по-царски. Но пусть отчитывается те, кому он поручил выполнять задачи, решать проблемы. По моему кухонному мышлению, у каждой задачи должен быть конкретный чел, который отвечает за её выполнение.?

Ответы
Марина

Вы из тех, кто нихрена не видит дальше своего носа и слышит только то, что хочет слышать? Вот лично вам не отчитался президент, а всем остальным регулярно рассказывает.

Капитан Блад

И что он рассказывает? Что все хорошо , цветет и колоситься?

Марина

Он обо всём говорит, в т.ч. и о проблемах и задачах. А вы сами всё таки ничего хорошего так и не видите?

Капитан Блад

Так он об этом каждый раз говорит, а воз и ныне там.

Игорь Морозов

Тем и хороши Российские законы , что они не обязательны к исполнению ! Этим и всё сказано .👌

Лоуренс Аравийский

Отчет или не отчет, а каждый год он выступает и говорит о том, что сделано и что сделают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нее.. тут это так не принято. Все схвачено везде и никто ни за что наверху не отвечает

Сидор Сперидоныч

Всегда отчитываются смотреть надо почаще новости и спец.передачи

Капитан Блад

Престань врать ,

Сидор Сперидоныч

Смотри и увидишь. Я даже не живу в росси и то вижу. Вот патриот называется.

Капитан Блад

Приведи пример, Обращение к народу ,это не отчет о проделанной работе, а обещание обещанного

Сидор Сперидоныч

Да делать мне нечего примеры тут приводить, тем более спорить, я просто видел это не раз, а так как я не живу в россии не запоминал. Но видел это точно. Не спорь со мной я не буду больше отвечать

Капитан Блад

Ни хрена ты не видел, не возможно видит чего не было никогда,

Наталья

Верно все,он не считает людей за людей,мы для него рабы

Виталий

Телевизор по чаще смотри. Каждый год отчет.

Ал
Алекс

Он у нас всегда ни причем

Со
Сонике

Вы- фанат Путина.

Лора

Майя Петрова

да