До
Домино

🖼 А это как? С пониженным содержания Натрия?! Там что, много хлора?!)

Ответы
Al
Alexc

сам удивлялся. а потом (с намёком) въехал. всё же био-химик по образованию.
есть такое прекрасное вещество как хлорид калия. на вкус - та же поваренная соль. но без её последствий : жри хоть килограммами - скорее подавишься чем будут проблемы со здоровьем. в советские времена её использовали для спортсменов.
так вот новомодная соль с "пониженным содержанием натрия" - это хлорид натрия с примесью хлорида калия

Al
Alexc

а на упаковке написано правильно - так чтоб "пипл хавал" и реклама работала. ведь большинство в химии 0. вот если бы понимали, то скорее работала бы точная научная инфа. так что - никакой ошибки ! 🙂
не защищайте овец - они сами выбрали этот путь

Всегда Котов!

так вроде ясно написано, на что за заменен натрий. а хлора сколько было столько и осталось

Александр

Очередной развод для лохов.

Студент Валера)))

😆