Фея Тишины

🖼 однажды, в студёную зимнюю пору...... Продолжите?) только своими мыслями)

Ответы
Виталий Вилисов

этот стишок я лет в 10 рассказывал на сцене в микрофон перед кучей народа в клубе офицеров))), больше я на такое ни разу не подписался))), наверное самое запомнившееся на всю жизнь стихотворение), до сих пор помню))

V/
V/S/G/

я из лесу вышел был сильный мороз смотрю поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз .-Откуда дровишьки.? -Со скалада вестимо..-Отца слышашь пиз...т? - А я убежал

Алекс С

я вышел из лесу гляжу дед мороз тащит зайца за уши а в лапах косого лисы рыжий хвост))откуда зайчишка из лесу вестимо ответил мороз а хвост чаго , лисицы вестимо

Bob Rob

нашел гриб подстопарик на столе своем)) https://sun9-33.userapi.com/impg/lP_pck0AOwvIYnFDXOcbbWZ_TVP4OsEkINPKJw/UwGMNJ2X6fQ.jpg?size=807x807&quality=95&sign=ad458a6c9e837391e87cab29cfab33b9&c_uniq_tag=NFp9A0IPQNzkyxlLbeIJgRcc1X_KN6nYBiyQPc5Qma0&type=album

Алексей Еськин

свет отключили и газ.за что мне такое несчастье?за раз.а мне отвечают приличные люди не ходил бы ты на митинг несогласных и зачем протмв войны выступал

Clan

...лошадка ......ой примёрзла к забору. Лошадка рванула - забор обломился. Хозяин лошадки ...дою накрылся. /простите за лакуны - не для женских ушей/.

Фея Тишины

😁жуть какая))

Clan

Суровый континентальный климат-с...😁

Фея Тишины

🙂

Ольга Ивашиненко

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышла – был сильный мороз.
Гляжу – поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая золота воз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

.... напился как конь и папёрся я в гору... иду я всё аыше и выше и выше.. пока не сорвало мне нахрен всю крышу😂😂😂😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

мой пес языком прицепился к забору...Хозяйка за чайником словно Газель неслась чуть не снесши закрытую дверь

Ол
Ольга*

Я утром проснулась-будильник звонил. И я повернувшись на правую сторону, закрыла глаза,, 5 минут перерыв🤓

Фея Тишины

😁

Ellа

пришел нам на почту,с Стамбула пакет,открыли,там солнце,ручьи зажурчали,цветы завцвели и зимы уже нет

Сергей Волков

Лизнул языком по стальному запору. Язык вдруг прилип, я стою и молчу. Нагрейте запор, а не то закричу!

Валерий Воронов

Я Фею украл и унёс на руках по Лунному следу унес ее к звездам , собаки беззлобно дрались вокруг нас

На
Натощак

1 января пошёл в лабаз на похмелку чего то взять, поскользнулся , очнулся в больнице с сотрясением

Rinat Famutdinov

... я в магазин пошёл! Замёрз однако сильно, но... грела одна мысль! У меня там есть!!! Вкусный чай!!!

Соня

Я сиділа в теплій хатинці з пічкою, з горнятком кави і дивилась у віконечко на засніжений ліс

Фея Тишины

🙂

Соня

😇

Наталья Мельник

Сосед прилепился к стальному забору.И правильно.Нечего было лизать ,когда на дворе -75.

Геннадий Попов

окончание такое ... Откуда дровишки? - Сарай разобрали, отца, блин, поймали а я убежал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Завтра -30 ночью .А днём -16 .Однажды в студеную пору я решил никуда не идти

Фея Тишины

Везёт)

Фея Тишины

Кто ж его любит)

Иван Егоров

....Я из лесу вышел, был сильный понос.... дальше ваша очередь продолжать