Юрий Бобровский

Вы счастливы в стабильности .,? Или хотите перемен .,? Или -- все у вас прекрасно .,????

Ответы

Когда-то мне захотелось перемен,о чем сожалею. Сейчас я поняла, что счастье - в стабильности, и хочу только спокойствия и стабильности, а перемен только небольших и неглобальных, просто как приправу к стабильной жизни.

Юрий Бобровский

Строителям Космодрома то же надоела стабильность . Второй раз забастовали . Полгода не платят зарплату . Рагозин - оторвал голову - начальнику стройки .,,,,!!!!

Леонти Смыр

Все прекрасно у психов. Жизнь с шероховатостями .Стабильность тоже относительная. Перемены зачастую приносят новые проблемы. Чертой под всем этим считаю чувство самодостаточности. Она и определяет все

Юрий Бобровский

Средства на хлеб не намажешь .,,,это для вас не доходит .

Леонти Смыр

Прекрасно доходит. Надо малость подождать. Путин взял под контроль.

Юрий Бобровский

Вот им расскажи .,,,,

Леонти Смыр

Майдан?

Юрий Бобровский

Этот Майдан - движется к Москве .

Елена Галкина

Да пипец!сломала прошлую жизнь и 27 лет супружества псу под хвост и четверка взрослых деток и три внучки, развелась и одна в чужом городе, жизнь с чистого листа и это в 52

Юрий Бобровский

У вас не безвыходное положение . Не все потеряно .,!!!

Елена Галкина

Это да!!!я в себя верю, в свои силы и молитвы мне в помощь

Мила

Все новое. при условии. что оно позитивное. всегда хорошо. как бы прекрасна ситуация не была на данный момент. Иначе - жить скучно!!! 🙂

Юрий Бобровский

Это так .,,!!!

Мила

Но. с философской точки зрения. белое не было бы настолько белым. если бы не существовало в контрасте черного фона. Да и не бывает в жизни все только хорошо. Жизнь. как тельняшка у матроса. черно-белая...

Юрий Бобровский

У других -- по другому .,,,

Мила

Ну. да. своя рубашка ближе к телу 🙂

Надежда Ивановна

Да все хорошо. Но от лучшего не откажемся. Человеку свойственно стремление к лучшему, хотя и так не плохо.

Юрий Бобровский

Значит так .-- хорошего побольше .,!!!!!

Надежда Ивановна

Конечно!

Юрий Бобровский

Будем надеятся ,,,

Надежда Ивановна

Конечно. Надежда умирает последней.

Юрий Бобровский

Жизнь - все равно , прекрасна .,,,,

Надежда Ивановна

Именно.

Люда Пронина

Конечно хочется всегда перемен к лучшему! Да у меня все всегда прекрасно и я радуюсь каждому дню! 😄

Юрий Бобровский

Всем бы так .,,,!!!

Люда Пронина

Доброе утро СТРАНА! Жизнь прекрасна и жить хочется! 😘

Наталия

перемен люди бояться))) поэтому часто не могут вылезти из зоны комфорта, хотя все ппц...

Юрий Бобровский

Так оно иесть . Боятся перемен .,!!!

Ghjcnj Fyutk

Счастье - что-то из раздела ненаучной фантастики. Меня устраивает стабильность.

Юрий Бобровский

Это -- хороший аргумент . В Плисецке опять взорвалась ракета ( стабильно ),,,!!!!

Ghjcnj Fyutk

Главное не неожиданно...

Юрий Бобровский

Вот именно . Мы уже привыкли , кстати - можно не расстраиваться . Все ракеты застрахованы . Их можно взрывать каждый день .

Ghjcnj Fyutk

Стабильность)))

Татьяна Лобанова

Перемен всем и всегда хочется, и бедному и богатому , и толстому и худому.............

Юрий Бобровский

Путин -- Б О Х .,,,,!!!

Татьяна Лобанова

Ну почему Бог? Бог на небе и он един...Путин обычный президент огромной страны...

Юрий Бобровский

Он - мудрый .,,,

Татьяна Лобанова

Кто Бог или Путин?

Юрий Бобровский

Путин - наш Бох ,,, и иениралиссимус Крымскый . Правда в Европпе его все называют -- ¥ U Й L O .,-- но он , все равно умный .,,он мне вернул Крым . Крым теперь навсегда МОЙ .,,,,

Александр Костюк

Все прекрасно бывает только или у душевно больных или у ушедших в мир иной!

Юрий Бобровский

Значит в Германия , норвегия , Голландия уже в Мире ином .,,,,,,

Александр Костюк

Естесственно!Покрайней мере не в нашем!Где процветает воровство,ложь,алчность и предательство!Там другой менталитет!

Юрий Бобровский

Не там -- а тут ,,, Ложь , грабежи и беззаконие -- это столбы воровской комунофашистской Кремлевской власти .,,,

Александр Костюк

Это везде присутствует!ПочемуУкраину рвут на части!Потому что это нужно главному милитаристу мира,США!

Юрий Бобровский

Чо , делает в Украине Путин . ? Где наворованые Путиным доллары . Где его детки .? Кто отдал военный аэродром в Ульяновске НАТОвцам .,,,,?

Александр Костюк

Я патриот своей страны!Украины!И я в тоже время люблю и Россию!Моя любимая женщина живет в самом красивом городе да Волге!Там где впадает в Волгу Ока!И я никоим образом не хочу, чтобы братские народы страдали из-за дебилизма их "правителей"!Как то так!

Юрий Бобровский

Я то же не слепой . И вижу - кто грабил Украину 20 лет , и сегодня сеет смуту . Там порядок наведут истиные патриоты . Потом наведем порядок в Кремле .,,,

Светлана Кольцова

Перемен привезу в пятницу. Даже кошка сбегает. Весь дом кувырком. Детки...

Юрий Бобровский

Это - хорошие перемены .,,,!!!

Светлана Кольцова

Объявила байкот на полтора месяца. Родители детей не выдержали нагрузки...

Юрий Бобровский

Да ужж .,,, Поэтому мало рождается деток .,!!!

Светлана Кольцова

Нам с мужем и двоих пока хватает... Жалко Канадская граница далеко. Точно. уложились бы в 10 минут.

Юрий Бобровский

Далековато забрались .,,,!!

Талана Канова

если стабильность--рутина,то хочу движения,перемен,заботы о ком то и т.д.

Юрий Бобровский

Вы , просто засиделись мадам . Вам нужно занятие . Или путешествие .,,,,

Талана Канова

согласна с Вами

Лариса Савицкая

Счастлива в стабильности, хочу хороших перемен, у меня все прекрасно!!!

Юрий Бобровский

Понял . -- у меня 100 $ миллионов .,,,, но лишний миллиончик - не помешает .,!!!!!

Же
Женщина

Только дураки могут быть абсолютно счастливы,я имею ввиду даунов))

Юрий Бобровский

Им - всегда хорошо .,,, это так .,!!!

Же
Женщина

Вот и я о том же))Но не хотела бы оказаться на их месте))))

Юрий Бобровский

Ну - завидовать им не будем .,,,,!!!

Же
Женщина

Да уж,завидовать нечему((

В)
Викченция )))))))

Хотя все прекрасно но перемены иногда не помешают....для встряски

В)
Викченция )))))))

вот тем то как раз и нужно ...встряхнуться

Юрий Бобровский

Им , встряска не помогает .,,

В)
Викченция )))))))

значит мало встяхнули

Юрий Бобровский

Скорее всего именно так .,,,

Ирина Тихонова

все счастливы в стабильности но хочется перемен и это прекрасно

Юрий Бобровский

Искренне,,,

Ирина Тихонова

В библии сказано по моему,богу богово,кесарю кесарево, а в жизни тоже так

Юрий Бобровский

Наверно - так им и надо .,!!!

Ирина Тихонова

все мы несем свою ношу

Юрий Бобровский

Каждому свое .,,,

A*
Alena *

Вопрос, конечно, интересный. Никогда об этом не задумывалась...

Юрий Бобровский

Если об этом не думали - значит у вас нет проблемм .,!!!!!

A*
Alena *

Как сказать... 😄

Юрий Бобровский

Любая проблемма - заставляет морщить лоб . И пробует расшевелить извилины .,,,,!!!

A*
Alena *

😄

Татьяна Брагина

люблю стабильность, не против перемен и у меня все прекрасно!

Альпинина Рачинина

На моей жизни было столько перемен, что мне не страшны они!!!!!

Юрий Бобровский

Ну .,??? Кто вам помешал .,???

Альпинина Рачинина

Трудное послевоенное время!!!

Юрий Бобровский

Тогда было проще .,,

Альпинина Рачинина

Вам так кажется!!!

Юрий Бобровский

Я родился в 1951 году . Все было неплохо .,,,

Надежда Ракита

Стабильность -есть))) хочу перемен)))) и у меня всё прекрасно)))

Юрий Бобровский

Ну ,,, вот и неплохо , для начала .,,,

Надежда Ракита

ну да)))

Юрий Бобровский

Удачи во всем .,,,