Баха Мирвосиев

Нет плохой нации, есть плохие люди, а как вы думаете????

Ответы
Ко
Котэ

Совершенно верно.Но каждой нации присущи какие то свои положительные и отрицательные качества.У одних больше положительных,у других отрицательных.Ну,а с тем,что в каждой нации есть и плохие и хорошие люди,нельзя не согласиться.

Юр
Юрий

Не люди плохие, а идеи, которыми они пользуются в своей повседневной жизни. В нацистской Германии тоже было много хороших людей, но идея всех их поглотила. Сейчас россиян поглощает идея имперского величия. Проблемы неминуемы...

Дневной Заяц

Если бы представители всех наций жили у себя дома,на своей национальной территории,то таких вопросов даже не возникало бы.Все хорошие,когда не лезут в чужой дом,да ещё и со своим уставом.

Александр Шебалин

А я давно уверен:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Владимир Фомичев

Тарас думу думал , Ленин думал , думал Сталин , мы наследники , мы думаем как Сталин , лучше не придумаешь .

Баха Мирвосиев

Омар Хайям. Абуали ибн Сина тоже думали и то что они придумали и доказали вес мир ещё лучше них не придумал

Владимир Фомичев

Что нам думать , делай как сказали .

Ел
Елена

Я тоже так думаю нет полностью хорошей или полностью плохой нации везде есть и хорошие и плохие

Иван Куцаев

Есть общая ментальность . у .каждой нации хорошая она или плохая это уже другое дело .

Василий Стеклов

По моему есть еще и процентное соотношение хороших и плохих людей.

Виктор Шаламов

Если по одномк мерзавцу судить всю нацию - это называется фашизм.

Sergio

Есть плохие нации. Потому что "плохо" - это относительное понятие.

Канаев Виталий

просто есть народы, которые не могут создать нормальное гос - во

Нептун

думаю что плохие люди многим говно в голову загружают с детства

Юлия Пак

Есть еще национальные черты, обычаи и стереотипы поведения.

Віктор Край

и отдельно от всего єтого стоит, как они сами говорят, роzzийская цивилизация...хотя глядя на то как они там живут, вряд ли они понимают смысл определения - цивилизация...

Не Киану Я

Не так. Так любят говорить представители плохих наций

Баха Мирвосиев

Этим хочешь сказать что моя нация плохая?

Не Киану Я

Мне безразлично

Василий С

Да все зависит от воспитания.И примеров от старших .

нет плохих людей. есть только их плохие поступки

Lliry Hess.

Только вот соотношение их у разных наций разное.

Любовь Вотинцева

ВЫ правы в каждой нации есть дерьмо и хорошие !!!

Es. Vik.

Вот они то и делятся на нации и национальности.)

᠌ ᠌

Просто в некоторых нациях торгашей больше.))))))

᠌ ᠌

Портишь гуляш помидорами...

Мастер По Маргаритам

Могу и без. Врядли существенная разница будет.

᠌ ᠌

Можешь и помидорку одну, но тогда чуть посласти, чтобы кислоту скомпенсировать

Мастер По Маргаритам

Сахар есть в рецепте.

᠌ ᠌

Ладно, добавляй, извращенец.)))