Shaman-Forever!!

как убрать сплывающее окно? браузер гугл хром

Ответы
Pələng

Откройте Chrome на компьютере.В правом верхнем углу нажмите на значок с тремя точками Настройки.В разделе "Конфиденциальность и безопасность" выберите Настройки сайта.Нажмите Всплывающие окна и переадресация.В верхней части экрана установите переключатель в положение Разрешены или Заблокировано.

Бес Пристрастный

А оно же сплывающее, сплывает куда-то.
Всплывающие можно заблокировать в настройках.

Сергей Зимин

Перейди на другой браузер , а хром этот удали нафиг

Shaman-Forever!!

вот у себя удаляйте

Сергей Зимин

Ну не хотите , не надо

Shaman-Forever!!

какой другой? Другой что бы в нем, все расширение работали.Даже для заработка, но тут уже выбор,я с браузера амиго ушел

Сергей Зимин

Я не использую Гугл . У меня всё яблочное . Но и помимо гугла есть хорошие браузера

Shaman-Forever!!

вы слышите? не во всех браузерах поддержка расширений, я раньше с одного расширения копил в браузере амиго😒уже нельзя нет поддержки.Ушел на гугл хром

Сергей Зимин

Я понимаю Вас .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воздушный пузырь проколоть)))

Shaman-Forever!!

ебать как не смешно😒

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дело Ваше!

Shaman-Forever!!

я серьёзно,а вы шутите

Shaman-Forever!!

настроение нет шутить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будет -свиснете!

❤️Мышка С Марса❤️

😌👅расстрелять браузер)

Stormbringer

установить браузер Opera

Shaman-Forever!!

опера не нужна

Валерий Плетнёв

Удалить приложения!

Чужой

Adguard

Shaman-Forever!!

мне одно окно,а не постоянно разные

Чужой

Она и одно уберёт.

Shaman-Forever!!

да не ставить программу, а без Adguard надо было бы им,я давно бы сделал сам

La Testa

Adguard