Кт Мпо Ду.

Как ты относишся к шаману Александру идущему из Якутии в Москву для изгнания зла?

Ответы
Сергей К.

С одной стороны у нас в стране всегда любили юродивых ... с другой стороны меня бабушка учила что можно и нужно подавать только тем кто сидит на паперти возле церкви ... но в нашей стране правильно пел Высоцкий ни церковь ни кабак ничего не свято .... зачем я буду верить чудаку который решил что он святой ?

Кт Мпо Ду.

А шаманы это святые люди?

Сергей К.

Саша кто сказал что он шаман ? .... я тебя удивлю .. живу на крайнем севере ... если шаман признан стойбищем он никуда не уйдет ... от него зависит удачная охота и здоровье оленей ... да ты наверно и не в курсе ... к шаману стойбища привязаны духи предков ... как он может уйти ?

Кт Мпо Ду.

Я в общем то очень мало знаю о щаманах, этот говорит, что стал им недавно.

Сергей К.

На заборе много что написано я проверял - врут !!!

Кт Мпо Ду.

Возможно и так...

Сергей К.

не верь

Кт Мпо Ду.

У меня даже голова не болела -верить не верить. Просто габлюдаю с интересом и пытаюсь понять...

Андрей

Идущий шаман, что то новенькое. Шаман не шаман, когда от своей земли оторван. Так что это очередной "отрок", жаждущий повышенного внимания к собственной персоне.

Кт Мпо Ду.

Все возможно...

Светлана

периодически видео смотрю. Кажется, что с каждым километром жалеет....Ну придет он в Москву и что.. как буд-то его кто-то услышит. А топать ему еще очень много..

Кт Мпо Ду.

Я расцениваю как благородный порыв наивного человека.

Трофимов Владимир

много разных ходоков ходило на Москву.... шамана Серёгу родом из ханты-мансийска, ни как из Москвы не вышибем, а тут шаман Александр - напасть какая то...

Кт Мпо Ду.

Не устоять вам..

Слава Касьянов

Пусть и шаман испытает силу гвардейскую. Посидит на харчах казенных недели две и сам поверит, что нет такой силы, чтобы влиять на влиятельных людей.

Виктор Шаламов

Если он будет изгонять зло за свой собственный счёт, то никак. А если попытается делать это за наш с вами счёт, то я буду против.

Кт Мпо Ду.

Он Богов призфвает на помощь, а не деньги.

Виктор Шаламов

От денег никто из шаманов ещё не отказывался.

Ев
Евгений

он то едет деньги зарабатывать и славу сатане. а люди то что - совсем с катушек съехали что к бесам, чертям, обращаются...

Sasha Kolesnikov

Если бы за ним шли те кто его поддерживает в его походе на Кремль. Но никто же не идёт. А поддерживать можно и с дивана

Кт Мпо Ду.

уже дело...

Чернобривый Виталий

Я создан по образу и подобию Господа, а мои мысли есть икра Божья. Поэтому все со мной и прои мне и я всегда на коне.

Кт Мпо Ду.

Мабудь трошки перебрал?

Чернобривый Виталий

Каждый берет свое. В этом суть жизни его. Кто за бутылкой, кто за сигаретой, а для меня свой вопрос открытый

Кт Мпо Ду.

Опять бред... Измерьте температуру и примите меры по оздоровлению организма...

Ольга Рабеко

пусть прогуляется...на телевидение пригласят....денег заплатят....забудет зачем и шел..зато шоу будут показывать...

Vi Za Vi

Очень положительно . Если все люди готовы жить в рабстве, молодец что хоть один идёт разобраться своими силами

Кт Мпо Ду.

Он призыаает молитвпми небесные силы и митингами народные. См. 12 июля в Чите.

Vi Za Vi

Я смотрю за его передвижениями

Сергей Сычугов

Пусть идёт, зло он видит в Путине и в его партии единая Россия, где он лиголизовал уголовников и прочие шваль

Зинаида Чередниченко

Очередная авантюра!!! Человек живёт далеко, его никто не знает, скучно....... Вот и придумал себе забаву.

Станислав Носов

Это национальная культура этих людей их быт и нужно относится к этому с пониманием .....😊🙏👍

Николаус

Михаил Илларионович Кутузов на совете в Филях ,сказал :" Чтоб спасти Россию, надо спалить Москву!"

Кт Мпо Ду.

Уже тогда было это видно...

Николаус

С тех пор не поумнели! Наши деды и отцы были мудрецы! Наелись досыти капитализма,потому скинули ярмо! А мы пьянице бориске и болтуну Горби дали волю!

Кт Мпо Ду.

А гнать буржуев нужно и вместе с правительством ихним!

Николаус

Долой капитализм!

Кт Мпо Ду.

Или заставить гадов слышать народ и делиться.

Николаус

Не заставишь! Долой! Ни одно богатство жадности не исправило!

Кт Мпо Ду.

Они сами старательно идут к 17-му году.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рэспект тёзке.. но ему базуки не хватает в руках😜😜😜

Кт Мпо Ду.

Рать небесная поможет ему.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на рать надейся а сам не промахивай .... из базуки😜😜😜

Я, как Александр, отвечаю Александру что против идущего в Москву Александра я ничего не имею......

Кт Мпо Ду.

И я не имею. Пусть идет...

Может пусть потом в Киев сходит ?!!! Там работы - Уууууууууууууукккккк

Кт Мпо Ду.

Давай посмотрим что он а Москве сделает, а потом решим. Хорошо?

А у меня выбор есть ?????

Кт Мпо Ду.

Мало ли.. Что б не обиделся...))

Галина Сопот

Чётко... Уже дошёл до Читы.. На подступах к столице - его уже будет ждать нацгвардия🙂

Кт Мпо Ду.

Вас это радует?

Галина Сопот

Меня радует - этот человек Личность, а результат " будем поглядим"

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Naemnik

Отличная идея, я поддерживаю, может реально команду собирёт, которая свергнет Путина

Крысанов Андрей

ну если он и по до дороге изгонять будет - пусть идет .. а там и загран паспорт выпишем

Кт Мпо Ду.

По дороге он молится-призывает Богов на помощь...

Крысанов Андрей

а чего не изгоняет? или кроме как в Москве зла нет?

Кт Мпо Ду.

Он считает, что Путин демон и источник зла. Идет его выгонять.

Крысанов Андрей

те единственный источник зла на земле это Путин? те на 5 000 км от якутска до москвы никто не грабит не убивает не насилует?

Кт Мпо Ду.

Вы с ним свяжитесь и задайте ему эти вопросы.

Крысанов Андрей

зачем мне связываться со слепым придурком который не видит зла даже у себя даже под носом?