Се
Сежок

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили. Как вам удалось ?

–1
Ответы
Николай Костров

Думал, не переживу, начал пить, на дне стакана, оказалось та же пустота, Супруга, сказала- Можешь дальше пить сколько влезет...Но...

Се
Сежок

а что нынче пить-то всё отрава и закуска такая же

Николай Костров

То было, в 2011 г утонул Сынулька....Думал не переживу.

Се
Сежок

да.. тяжело вам было... У меня есть сосед его сын утонул в бочке с бензином куда пацана 14 лет послали замерить сколько там осталось Нет он не работал. так попросили и пошел

Николай Костров

Сыну было 18л,Рождение Двойняшек. и ....

Се
Сежок

понимаю. выражаю соболезнование

Андрей Павлович

Да, но я снова женился. И переехал в Австрию. Там и живу вместе с Олегом.

Се
Сежок

Я не понимаю тягу жениться много кратно.

Андрей Павлович

У меня два брака за плечами.

Се
Сежок

и что изменилось . даже не хочется рассуждать ..

Андрей Павлович

Новый брак открыл для меня многое. Но я не буду говорить об этом. Тем более, что у меня есть ребёнок.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потерь было предостаточно. Ну и что? Жить то надо! Живым- живое. Живу.

Владимир

да как-то удалось. Весь в работу ушёл, со времен легче стало.

Владимир Беккер

Рвботать надо много.Работа лечит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже не знаю сил довал Бог ....

Чужой

Всё проходит, пройдёт и это.

Се
Сежок

да болью эхом отзовется

Чужой

Не без этого.

Се
Сежок

а потом еще возвращается и напоминает (((

Чужой

Так устроена память.

Се
Сежок

Не бередите память. не то она разбудит бессоницу)

Чужой

Если бы это можно было.

Адам Адамов

Нее, пожалуй, не было

Natalia Kendesh

Духовные практики

Мудояр Яромуд

иторика