Александр ____

что с мужем? влюбился?

Ол
Ольга

Скорей всего просто уязвленное мужское самолюбие

На
Наталья

Да, Санта Барбара отдыхает.

Ан
Анна

НЕТ ,ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО,ТЕБЯ,ЕМУ ЭТА ЖЕНЩИНА БЕЗРАЗЛИЧНА.
А ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ДРУГОЙ ЭТО НЕ ОН,ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ.А ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВЕРЕН ТЕБЕ И НОСИТЬ ТЕБЯ НА РУКАХ БУДЕТ
ТЕПЕРЬ ты довольна? Услышала что хотела.

Ты или спаммер ,или настолько тупая курица,что это уже просто противно

Шеннепей

влюбился это точно и просто мстит ей

Марина

хуево быть женой)))

Ла
Лариса

через год он ее бросит(((((((((((((((((((

Ри
Ритуська

хорошо оказывается быть падлой?...

Натусик

труляля, отвечала на др. аккаунт в этом году помнится. ищи там.

Munira

ему обидно за его отказ, он злопамятный, не обязательно это любовь, но и хорошего мало, пока не отомстит не успокоится

Lena

ужас!типичное самолюбие,возомнил себя королем,при чем злой ,мстительный и коварный,и еще полное отсутствие приличия к семье,а теперь со всем этим комплектом представьте если бы девушка согласилась стать его любовницей,вы бы уже рога носили давно,вам это приятно?доверие где?а девушка молодец,ей видимо не секс был нужен,да и ушла вовремя

Кр
Кристина

Трололо,смени пластинку!

Татьяна

девушки не когда эти мужики не бросят их,это мы будем страдать,ревновать к другим любовницам.но у нас +++МЫ ЖЁНЫ.они так и будут ходить с клемом любовнице.

На
Надежда

афтар ещё немного и башка будет совсем потеряна....немедленно к психотерапеФФту