**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина

Ответы
Erika Gorbenko

Денежные талисманы лучше самому покупать но сами по себе без стараний они ничего не дадут! Легче повесить купюру в миллион на стену и смотреть на нее по 10 мин в день два раза так хотя бы вы обманите свой мозг и он будет притягивать ситуации где можно заработать деньги фарт хотя инкассаторская машина может знак что ВЫ на верном пути)))))))))))))))) я шучу

Валентина Пешкова

Опять не везет. О деньгах не надо думать.Если им придти .они сами придут.Деньги к деньгам.Желаю удачи.Будьте внимательны. Ни гвоздя ни жезла!!!

Виктор Крюков

Хороший, мудрый талисман! Но вешать в машину свою я не стал бы его, а повесил бы в бункер железобетонный. Это, я думаю, было б надёжно...

Светлана Салдина

Ой насмешили, проверьте может в машине, где-нибудь пачка денег нечаянно завалилась после наезда, что я еще могу вам сказать

El
Elen

Насмешил....И каковы твои действия? :DБоюсь, что денег ,которые находятся в машине ,ты не добрался..Сочувствую.

Александр Киселев

Это еще что . А если бы подарили талисман , притягивающий женщин , точно бы был изнасилован Мисс Мира...

Зимфира Бакирова

Восприятие новости двояко: талисман работает - радость, а вот в конкретно Вашей ситуации - сочувствие

Татьяна Медведкина

попробуйте распилить талисман на маленькие кусочки и разложить в безопасных местах

Анютка Скворцова

Оказывается талисман обман...не притягивает деньги...а ло дразнит своего хозяина

Лилия Свидрицкая

видать не туда повесил, не в то место! надо было инструкцию по применению взять!

Таяна

Те при активации забыли уточнить, чтоб это было ЭКОЛОГИЧНЫМ для вас способом...

Al
Alone

ну как попросили🤷😁

Александр Захарченко

Молодец! Это из жизни, или подскажи, где нашел - мы тут с сыном ухохотались!

Spiritus Nocte

- не знаю почему но тут посочувствовать тянет,хотя талисман и сработал )

Виктор

Ты, точно Влип, сам себя провоцируя на посредственное будущее твое🥳

Пе
Петрович

Ну хотелось. И Моглось😇

Виктор

Сложно дать поддержку Теперь, кроме той, что и худшие времена истории Нашей мы Испытывали УЖЕ...

Пе
Петрович

Ты взрослый человек!!

Виктор

Только Боги не всегда утирают слезы... Очнись, Настоящий!!!

Елена

И что?Надо было сразу требовать возмещение ущерба мешочком денег))))

::)|Черный Жеребец|(::

да ну.. тянет та тянет. А есть такое же, но притягивает женшин?

Ирина Смирнова

Талисман носи на теле или храни в недоступном другим месте.

Анастасия Яцуненко

исход проишествия остудил деньжищ, валяюсь на багамах...:):):)

Наталья Служенко

Я подарила зятю оберег от ГАИ . На первом повороте штраф !!!

Татьяна Киреева

действительно притягивает деньги....но это слишком опасно