Роман К.

Ольга, вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
Ли

))) В вашем вопросе есть уже готовые ответы на ваш же вопрос. Непонятно почему вопрос только женщинам-разве мужчины так не делают? ))

Роман К.

А мужикам то чего боятся их то не за внешность выбирают, а за мозги и деньги))))))

Ли

За мозги и деньги в соц.сетях? )))) Вы вопрос свой сами прочитайте!

Роман К.

Вот я и говорю: надо фотки мозгов и денег выкладывать)))))))))))))))))))))))

Ли

точно)))))))))