Mиlana

Рассказывайте, как было дело?(юмор)

Ответы
Босяк

Пойти в армию,или женится.Сынок если женится,то считай что пропало,ежели в армию пойдёшь,то у тебя два путя будет,если живой вернёшься,то считай что пропало,ежели убьют,то два путя будет,похоронят либо под берёзкой,или под сосёнкой,ежели под берёзкой,то считай пропало,ежели под сосёнкой,то у тебя два путя будет,пойдёшь ты на бумагу,либо на писущую,либо на туалетную,если на писущую,то считай пропало,ежели на туалетную,то у тебя два путя будет,пойдёшь либо в мужской туалет,или в женский,если в мужской,то считай пропало,ежели в женский,то два путя будет,если будут использовать с зади,то считай пропало,ежели с переди,то считай женился,😂😂😂.

Евгения Арапова

деньгу получила..все заплатила..магазе увидила сарафанчик..звонит любимый все купила ..?? нет...ну возьми заначку и купи...аааблин заначка по 2 тыс ..10 штук...блин вот у меня заначка 10 штук..но красными 5тыс...вот так и живем...

Mиlana

🤪

Ти
Тина

Дело было в декабре,зимнею порою,снега не было совсем,только дожь со льдом да ветер.

Mиlana

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не помню точно! Пьян был. Взял я дрын и давай по посёлку чёртиков с белочками гонять.

Николай

было склизко..она стояла близко..я споткнулсч..он..ну..простите..так получилост

Светлана Спицына

Вот значит так)Все бы ни чего , а потом вдруг откуда не возьмись появился)......

Александр Петрович Кудрявцев

не хватит ни страницы не времени. К тому ж я не шел из бани как Евдокимов

Познавший Тьму

Шёл я по пустыне, вдруг из-за угла медведь, я его за рога и об асфальт

Александр Антонияди

Ну что рассказывать как было . Было так .

Ведающий.

Если бы я ещё помнил, как было дело, то таких дел не наделал бы))

Андрей Григорьев

И так, было Слово. Короче, один из Демиургов чисто проигрался...

Валерий

Я зашел, она лежала
Я спросил, она дала
(ну дальше вы знаете)

Mиlana

А дальше дети, внуки...правнуки...

Валерий

Не подумайте плохого
Сигареты со стола

Костя Кузнецов

А вы почему интересуетесь, вы случайно не из милиции?

Mиlana

Случайно не из неё😁

Mиlana

😁

Алексей -------------

У Миланы было дело но она ни кому не рассказала 😁

Алексей -------------

В прозе пойдет

Mиlana

Проза это не моё.🤣

Алексей -------------

Тогда в стихах ))

Mиlana

Муха села на варенье, вот и всё стихотворенье😁

Игорь Пономарёв

Итак, Володя влюбился в меня сразу и навсегда🤔🤭

Mиlana

🙃🤪😁

Игорь Пономарёв

Вот так с тех пор и живём...🤷‍♂️...🤣🤣🤣

Mиlana

🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

Тебе смешно, да???🤷‍♂️ А мне не не очень.😞.. Я тебя хочу...😍🥰

Го
Гоша

Ну ты попала, красота!!!! -

Doctor Faust

Поскользнулся, потерял сознание, очнулся, гипс

Mиlana

Выздоравливайте.🌹

Doctor Faust

Вашими молитвами

Эммануил Пападопулос

Дело было вечером, делать было нечего...😉🤗

Лю
Любовь

да ничего интересного для чужих глаз и ушей