Рома

Есть ли жизнь после суда с работодателем?

Неоднократно слышал о случаях, когда незаконно уволенный работник подал на работодателя в суд, выиграл процесс, и его восстановили на работе, еще и компенсацию получил. Но я себе не представляю, как можно работать у человека, с которым ты судился. Отношение с его стороны к тебе все равно будет предвзятым. А ведь чтобы работать продуктивно и работа не была каторгой, нужно быть в хороших отношениях с начальством. Как это возможно после судебных разбирательств?

Евгений Пяткин

Однозначно - получить компенсацию и уволиться.

Антошка Макоткин

Есть жизнь, в начале сложно .. и человек принимает решение или остаться или продолжать работать

Abdishukur Batyrov

Можно судиться с начальником, выиграть суд. Но работать Вы с ним уже потом не сможете, будет к Вам однозначно с его стороны предвзятое отношение.
У нас в Оренбурге по местному телевидению передали, что один мужчина был незаконно уволен, выиграл суд, его восстановили на работе, а работать там уже так и не смог, его сгнобили.

Pucca Kim

Правильно, что люди не бояться и подают в суд, надо наказывать нерадивых работодателей.... И всё. Больше там не работать, чтоб не усугублять.

Mike

Со мной мало кто судится решает)))